Яна Яна

Придет ли любовь когда нибудь живя бок об бок друг с другом 7 месяцев?

Ответы
Игорь Толкачёв

Если нет любви,то надо прожить лет 20,чобы привыкнуть друг к другу и откроешь для себя новую стадию любви,которая называется привычкой.

Sebastian Michaelis

Я думаю, что да, и, возможно, даже раньше *улыбнулся* если, конечно, вы друг друга понимаете, и это не окажется просто игрой или влечением

Гоша Шенцов

Любовь приходит неожиданно главное верить что тот человек которого ты любишь он твой и тогда любовь обязательно найдёт вас

Яна Яна

так я его не люблю в том то и дело)

Роман Горбулько

Любовь-совокупность разных чувств: привычка, привязанность, понимание.... Раз бок о бок, значит она уже давно пришла.

Яна Яна

нету

Mockalenko Yuri

Да , если Вы оба будете искренне желать ее и терпеливо и встречать с радостью ее самые малые проявления

Яна Яна

Знаете есть любовь у него. он всё для меня делает. а я пока черства.((((но понимаю что он достоен

Mockalenko Yuri

Значит есть сдвиг в лучшую сторону. Черствость очень неконкретное состояние. Вы равнодушны, Вас что -то раздражает. Вовсяком случае бывает полезно посмотреть на события со стороны7 Постарайтесь понять как он воспринимает мир.

Mockalenko Yuri

да. Если вы оба терпеливо ждать ее приближения радоваться малейшим признакам проявления этого

Николай Мелихов

Яночка, есть хорошая песня"Если нету Любви ты ее не зови и т.д по тексту...Любви, Удачи

Яна Яна

Спасибо!)))

Николай Мелихов

Удачи!!!

Сашка Ли

Если сразу нет любви то ее и не будет. Дальше это только привязанность и только!

Aнтон ??????

Бабушка гадала, надвое сказала, то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет.

Ольга Нибаева

нет, если её не было изначально, возникнет лишь привычка и привязанность

Василий Чешуинов

Стараться. Любовь, иногда, довольно тяжелый труд. Жаль, иногда Сизифов.

Сергей Коротков

Надо подождать ещё два месяца - родится ребёнок и придёт любовь к нему

Дима Жумагулов

может любовь может привычка страсть всякое бывает от вас зависит

Сергей Коротков

Надо подождать ещё два месяца и придёт любовь к ребенку

Гудвин Великий И Ужасны

Любовь нечаено нагрянет когда её совсем не ждешь....)))))

Яна Яна

))) вот вот, видемо не в этот раз чтоли

Борис Харченко

Думаю если до сих пор не торкнуло не прийдет

Яна Яна

возможно

Борис Харченко

Гарантированно! Ноги в руки и за настоящем!

Dream Team

Не знаю про любовь но привычка выработается

Яна Яна

согласна

Глеб С

может и нет я считаю - много разных факторов!

Никитка Самойлов

Думаю что это возможно, если есть симпатия 😉

Андрей Архипов

если сразу не пришла то ждать ее не стоит

Яна Яна

а если для меня всё делается? даже все мои заветные мечты выполняются? Как же тогда вырожения что мужчин любят за поступки?)))))))

Андрей Архипов

это уже матерьальная часть любовь за деньги не купишь это скорее уважение