Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Приходит мужик к врачу и говорит:
— Доктор, у меня проблема: член очень большой и когда встает, то в потолок упирается и я с ног валюсь. Помогите хирургически, отрежьте лишнее.
Врач думает, дело тонкое, ответственное и перепоручил операцию своей помощнице. Все-таки женщина, ей со стороны виднее, сколько отрезать. На следующий день врач встречает свою коллегу.
— Ну, как клиент? Много отрезали?
— Нет. Мы тут посовещались с медсестрами и ноги ему удлинили.

Ответы
Радость

А почему в пол? Может, в потолок? 🤔

Радость

Я редактирую...

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Не получалось а сейчас вышло. Так бывает не всегда что можно отредактировать

Радость

Вот и молодец... 😂 Только почему он теперь с ног валится? 🤔 А? ☝️ Ржуууу...

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

так он когда в потолок упирается, то обзор куда идти закрывает, вот и валится с ног, так как не видно куда идти.

Радость

😂😂😂

Любаша Л.

Молодцы медсестры)))😂

Анастасия Репина

Мудрое решение😂

Скромница

Ну и правильно!!))