Грета

Дайте мне Оскар!!! За роль в моей жизни!

Ответы
Eugene Purtov

Хахаха. Я думаю Вы знаете многих ученых,поэтов, писателей,художников и тому подобное,которые получили Оскар за свою жизнь посмертно может Вам тоже повезет.

Comodo Varan

За роль свои и за свое исполнение ты получаешь сполна в этой жизни.. а статуэтка будет только после смерти.. великие люди при жизни не получали !

Фаина Великанова

Думаю одним Оскаром не обойтись так как ролей слишком много тут из за детство,отрочество,юность, и т д , и т д придется получать

Евгений Карасев

Не дождетесь. За роль в жизни наград не бывает. За Роль в Жизни дается Все... (подсказка - написание немного разное)

Нехочуха

Да возьмите, какой понравится, у нас в чулане их горы....уже думаю в новогодние подарки подбрасывать....

Алена Астраханцева

Мне тоже уже Оскар надо дать,но ведь не видят,гады! А как сыграны много ролей в моей жизни!

Александр Покалин

Берите логин и пароль и боритесь за любую роль, а Оскар не пройдёт мимо (виртуально)...

Алексей Корчагин

БОЮСЬ, НА ВСЕХ НАС НЕ ХВАТИТ МЕТАЛЛА. ДА И ОБЕСЦЕНИТСЯ СЕЙ ОСКАР В ТАКОМ СЛУЧАЕ.

Элина Лунькина

фигура Оскара не самая красивая, лучше что-нибудь золотое на шею, красивое

Грета

не ношу побрекушки. на шее тем более.

Элина Лунькина

пусть так

Максим Милютин

Ну и зачем? что он тебе даст? Лучше нобелевскую премию, она хоть шуршит.

Андрей Андреев

По пытайтесь по пасть на Кулинарный поединок,там Он Вас Сам заметит!!!

Грета

бееееееееееее

Андрей Андреев

фу-фууууууууууууууу

Алексей Николаев

держи брось пни и живи своей жизнью я думаю она интересней чем кино

Невезучая Элизабет

Оскар это слишком банально, за вашу роль ещё награду не придумали)

Сергей Рогозин

Берите, и по остальным номинациях тоже, а других премий не надо,?

Сергей Рогозин

Хорошо оформлять визу шейте вечернее платье и сперва летите в Америку а затем в Стокгольм, и определитесь в какой валюте вы хотите получить ваши премии, к сожалению статуэтки Оскаров кончились, вместо них пока выдают шоколадных олимпийских синей, а в остальном все впроядке, ждем вас в Диснейленде в костюме Евы

Грета

виза открыта. платье есть. в деньгах дядюшки сэма

Сергей Рогозин

Дядюшка сильно прогорел и у него только юани. Так что все готово.

Грета

нет. мне тока сэмочки!

Сергей Рогозин

Хорошо готовьте мешки насыпаем семечек

Наталья Богуш

это вопрос к американской киноакадемии - они оскаров клепают)))

Евгений Васильев

Как говорил Абдулла в " белом солнце пустыни" - Иди, и возьми.

Наталья Забелло

мы не в курсе сюжета....коротенечко для всех набросайте....

Милота))

все вопросы в американскую киноакадемию, может одолжат

Rena Maaruf

там можно и нобеля просить-за открытия в вашей жизни)))))

Вадим Чабанов

У Вас вся жизнь-театр?Что подходит пенсионный возраст?

Грета

уж дождалась!