Parchemin

Очень хочется узнать о каждой руне, о её значении...) Гугл и у меня есть и разные группы на сайтах.

Ответы
Константин

Только помни, славяно-арийских не существует, и Велесова книга подделка 20 века, начала 20 века, белой иммиграции.

Parchemin

Благодарю, Константин! Возьму на заметку

Константин

Если по истории, что надо, если смогу проконсультирую, не люблю фальсификации, трепетно отношусь.

Parchemin

👍🤝