Said Tursunzade

Надо ли есть грибы, если они говорят что не надо....???🙂

Ответы
Mr. John Doe

Значит те, которые уже ел, есть не надо. Попробуй другие. Ну, сыроежки там или лисички...)))

Тамара Бабич

Они так не скажут...Таким образом инопланетяне захватывают мир человеческий.

Мирослав Бороздин

если они говорят на понятном нам языке, то лучше с ними подружиться...😂😂😂

Дайлова Надежда Гомель

Есть такие - говорушки. Они условно съедобные. Отваривайте и на здоровье.

Владимир Ефимов

Потому что они нас сами едят и не спрашивают нашего разрешения.

Наталья Демешина

Нужно к ним прислушаться...тем более , если говорят...!

Татьяна Ивченкова

Повторно разогретые грибы есть нельзя 🙄

Татьяна Ивченкова

Да я шучу, Саид))) Мне уже давным-давно без разницы и возраст и интоксикация любая)))

Татьяна Ивченкова

Как-то вот тюльпаны меня стали настораживать 🤔 Просто сама часто пользуюсь этим приемом, вставляя в текст то, что уже ранее использовалось))) А это означает, что общаешься постоянно с одним и тем же человеком 🤷‍♀️

Татьяна Ивченкова

Да иногда разнообразия хочется))) А человека я достаточно хорошо знаю, его привычки и т.д. и т.п. 😄

Юрий Юрченко

Говорящие грибы надо сдавать в Академию наук.

Наталья Скорякова

Если настаивают, то лучше отказаться)))

Larisa Prokopieva

обязательно! Зачем себя сдерживать!

Людмила Гладкова

которые уже говорят,больше не надо)

Александр Евченко

можно но некоторые только один раз

Zmey_Ua. Слава Україні!

Надо. Чтобы не говорили глупостей.

Чеширский Кот

Раз просят стоит их послушаться

Людмила Мухорина

НУ ГЛЮКИ ГОВОРЯТ ОБ ОТРАВЛЕНИИ.

Ум
Умка

А вы с ними не разговаривайте)))

Лекса

В таком случае можно...🙂

Лекса

🥂😁

@Лек©Ей

Надо. Пока не скажут обратное

Олег Пустохайлов

А кто их спрашивал, ешь)) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Гр
Грета

ешьте цветы))) они красивее)))