Кв
Кві́тка

У вас есть свои традиции? (какие именно?)

Ответы · страница 2
Татьяна Полякова

Традиции есть у каждого в зависимости от проживания и родины рождения

Елена Леона

Есть глазунью по-утрам, болтать без умолку, любить без предрассудков))

Ира

есть...парочка...ходить на работу по утрам...и ложиться спать по ночам...

Виктория Гродская

Встречать гостей в любое время суток у порога с хлебом, солью, рюмкой

Ҭɑлùя

На протяжении уже шести лет каждый год на Крещение ныряю в прорубь.

Ҭɑлùя

Рекомендую. Ощущения невероятные!))

Кв
Кві́тка

Я неееее никогда, уж оч холод не переношу.)

Марина Бородина

если имеется в виду семейные традиции, то стараемся их соблюдать

На
Наташа

Собираемся вместе семьей ( все поколения) на праздники за столом

Тёмыч

есть, если вискас испорчен, то скребу по полу коготками и ни ем 🙂

Елена Соколова

отмечаю день семьи,. праздник , который мы сами для себя создали

Павел Жиганов

Проходя мимо одного дома я всегда вглядываюсь в то самое окно...

Полина

Да, у нас с друзьями есть свой праздник - "день хренокопателя":)))

Полина

И на 8 марта мужики выводят нас на пельмени на природу (в любую погоду!!!!):)))

Татьяна Qq

Поступать с людьми так, как хотела бы, чтобы поступали со мной!

Антитролль

Второй день рождения после пережитой техногеной катастрофы.

Александра Куренкова

Традиции есть в семье, в бизнесе, в общении с друзьями и т.д.

Ivan Martens

У меня традиция уважительно относиться ко всем женщинам

Ира

каждый вечер встречаться с друзьями....в " спрашке"))))))))))))

Ира

фильты поставят везде))))))))))блин...а я вот свои 101 здесь по видимому встречу..))))))

Ира

тебе ха-ха, а мне как -то надо отсюда выползать)))))))

Ира

ужасссссссс....почему напрасно??))))))

Ира

Л. Рубальская - Д. ТухмановПлесните колдовства в хрустальный мрак бокала,В расплавленных свечах мерцают зеркала.Напрасные слова я выдохну устало…Уже погас очаг, я новый не зажгла.Припев:Напрасные слова - виньетка ложной сути,Напрасные слова не трудно говорю,Напрасные слова, и вы не обессудьте,Напрасные слова, я скоро догорю.

Ира

но...не про нас???))))))))))

Рамиль

нет! у меня на третьей улице Строителей никто не живет! 😉

Katerina Buzutaeva

Праздновать Рождество иПасху, встречать восход Солнца.

Лия Иванова

У всех есть, только некоторые об этом не догадываются.

Людмила Нагайцева

Вы про семью? Обязательно надо, чтоб они были в семье. Это объединяет. Какие? можно придумать шутливые или идти от дат, или необходимости объединить усилия для решения какого-то дела и пр.К сожалению, распадаются и те , что были у нас заведены. Надо настойчиво пробивать и со своей стороны не лениться их культивировать

Наталья Финютина

убираться в пятницу чтобы в выходные ничего не делать