Лю
Людмила

Вы шопоголик ? Как часто вы посещаете торговые центры и всегда ли возвращаетесь с покупками?

−1
Ответы · страница 2
Сашка Zмей

Бесцельно не брожу. Знаю, зачем приехал. Иногда ещё что то прикуплю

Лю
Людмила

А покупки онлайн?

Сашка Zмей

Делаю, конечно. Особенно, увесистые. Чтоб не мотаться по городу , а возле дома забрать. Ну и мелочь мимоходом, тоже норм.

Лю
Людмила

Качество устраивает?

Сашка Zмей

Конечно. Я же выбираю

Лю
Людмила

Выбираем с виду чистые овощи и фрукты, а внутри оказываются с изъяном... 🤷‍♀️

Сашка Zмей

Есть такая вещь, как отзывы🤷‍♂️

Св
Светка

все покупки в интернет-магазинах... в обычные тока за продуктами

Лю
Людмила

Вы довольны онлайн заказами?

Св
Светка

все супер

Лю
Людмила

С удачными вас покупками!

]~
]~[∆¢Tя

Пвз в моем же доме. Заказала не подошло вернула заказала другое

Лю
Людмила

Повезло же вам!👍🙏🌺

]~
]~[∆¢Tя

Повезло. Озон и 2 валдерис

Ju
Juta

Не посещаю ТЦ. Все заказываю на Вайлдберриз от случая к случаю

Лю
Людмила

Да, сейчас многие перешли на онлайн -заказы. Удобно!

Иг
Иг@Ревна

Нет , я работаю в торговом центре))) и смотрю на них со стороны)

Лю
Людмила

Совершаете ли онлайн покупки?

Иг
Иг@Ревна

Бывает

Евгений Андреев

Ваще ненавижу ходить в магазы. Вот в бары-рестораны-это да...

Евгений Андреев

Пардон, но дело-это риск. И опять, на дело деньги нужны-кому дадут-тому, у кого уже есть активы, или мне, который их ничем не может обеспечить? Я другому обучен.

Лю
Людмила

Тогда стоит отыскать в своей работе на дядю позитивные моменты...

Евгений Андреев

Было такое. Договорились-я не на зарплате сижу, а на фактическом выполнение-сколько заказчик платит, я с этого 1% получаю. Но недолго музыка играла. Когда мой доход вырос до 5000 баксов, он возбух и срезал до 0,5%. А потом мой доход даже с 0,5% до 3500 баксов дошёл, он и это не захотел платить. Такие жадные дяди.

Лю
Людмила

На то они и предприниматели...🤷‍♀️

Евгений Андреев

Так я, о себе думая, и ему соответственно прибыль в разы в единицу времени увеличивал. Как вы не поймёте.

Шурави

Если посещаю ТЦ,то с целью,а не ради праздного любопытства..

Лю
Людмила

Продуктами затариваетесь на неделю?

Шурави

В основном,хлеб,крупы...

Лю
Людмила

Крупы на неделю - понимаю, а вот хлеб?

Шурави

Перловкой,варёной набульоне,кормлю собак,

Лю
Людмила

А сами перловку не употребляете?

Шурави

Если взял индейку

Святослав Зонтов

Я не шопоголик ,но торговый центр АШАН ,посещаю через день .

Святослав Зонтов

Почему? Мне пишут чего купить ,я покупаю . Это лучше чем замученная уставшая Женщина у вас дома ))

Лю
Людмила

Приятно, что в семье такой заботливый муж!!!👍 У меня тоже муж ходит за продуктами со списком.

Святослав Зонтов

Да ,список это очень важно .

Лю
Людмила

Подсказочка, что ничего не будет забыто...🤷‍♀️🤦‍♀️☺️

Святослав Зонтов

Да потому что уезжая с работы , Прилетает план работ на завтра .)))

Анна

Терпеть не могу это. Вот в интернете могу что то заказать

Лю
Людмила

Онлайн заказы - это сейчас так распространено...удобно очень.У нас в семье молодёжь пользуется этой услугой...👍🙏🌺

Анна

Да, очень удобно. И времени не так много уходит.

Лю
Людмила

Удачных вам онлайн покупок!🙏

Анна

🌷🌷🌷

Бе
Бездельник

живу необходимым ,чтобы не попасть под власть ненужного.

Лю
Людмила

Разумно! 👍🤗

Lаzy

Нет. Не шопоголик. Покупаю то, что действительно нужного

Лю
Людмила

Разумно! 👍🤗🌹

Арбузный Ихтиандр

Покушать каждый день покупаю чего-нибудь вкусненького.

Лю
Людмила

Можете позволить себе?🤔

Лю
Людмила

Везёт!👍

Случайное Сов_Падение

Нет, по максимуму свела весь шоппинг к сетевым покупкам

Лю
Людмила

Онлайн заказы?

Лю
Людмила

👍🤗

Ру
Руслан

нет.. я туда просто гулять хожу на жопоголиков позырить

Ру
Руслан

да тока он без сливок.. я варю сам из бабов.. мне подсказал итальянец первое не пить растворимы и брать только арабику 100 и в какой турке а так я его не очень люблю чай

Лю
Людмила

Я люблю черный и без сахара по утрам... Одну чашечку.

Ру
Руслан

а кто ж его пьёт с сахаром????????????

Лю
Людмила

Муж мой... 🤷‍♀️

Лю
Людмила

Русский.

Константин

Нет. Отвращение от очередей в детстве так и не прошло

Лю
Людмила

Согласна с вами, что очереди всегда и везде раздражают. 🤝

Аксинья

Нет я не шопоголик, посещаю по необходимости только.

Лю
Людмила

Немало людей ходят в торговые центры просто, чтобы поглазеть на изобилие различных товаров...🤷‍♀️

Аксинья

Не хожу🤷‍♀️

Лю
Людмила

А вам нравятся крупные торговые центры...такие, как АШАН, например?

Аксинья

Да как-то я спокойно к ним отношусь.

Лю
Людмила

Везёт же! А у меня голова кругом от такого скопления людей...🤷‍♀️

Аксинья

Так спокойно, потому как редко бываю))

Антонина

Раз в месяц что-нибудь покупаю, порадовать себя..

Юлия Пак

Терпеть не могу. У меня начинает голова болеть.

Лю
Людмила

Можно заказать онлайн... 🤷‍♀️👍

Юлия Пак

Нет, одежда мне нужна. То, что есть носить некуда.

Лю
Людмила

А одежду удобно на Увайлдбериз заказать...

Юлия Пак

Нет, вот это мне не нужно от слова СОВСЕМ.

Людмила Канивец

Нет. Посещаю торговые центры по необходимости.

Лю
Людмила

Вас не раздражает скученность людей?

Людмила Канивец

Толпу не переношу. Никогда не стою в очередях!

Лю
Людмила

Я тоже избегаю толпы...🤷‍♀️

Иг
Игорь

Вообще терпеть не могу по магазинам ходить

Лю
Людмила

Онлайн -заказы?

Иг
Игорь

По мелочи да, а так за продуктами и вещами приходится иногда выбираться, конечно, куда деваться)