Михаил Подкопаев-Ларкин

А может дать злодейке шанс))))или послать лесом)))???

Ответы
Олеся Сильванович

можно конечно!Даже нужно-если и не получится,все равно будет интересно!)А если без шуток-раз даете шанс,не попрекайте прошлым,никогда,женщина не простит

Катя Гурнач

вам то это зачем? что, так сильно обидела? Ее -еще жизнь пошлет покрепче, посмотрите-это дело времени- все плохое и хорошее возвращается

А*
Анатолий ****

Испив из чаши богом данной, передохни и снова в путь. Рискни опять мечтой желанной, "судьбу злодейку" обмануть))))

Анна Анечка

послать,только послать....шанс дается однажды....все остальное это попытки все исправит и вернуть,как было

Злата Кольнева

Раз спрашиваете, значит, она вам еще нужна, иначе послали бы без чужих мнений. Стало быть, надо дать шанс.

Светлана Кабак

смотря какое твое отношение к этой злодейке)) НО раз уж возникает вариант послать лесом - то посылай

Руслан Grizli

Лесом послать,оно конечно проще и менее хлопотно,но если злодейка небезнадёжна,можно дать ей шанс.

Татьяна Казакова

Шанс, но последний.Что бы самому быть уверенным. , если потом всё таки придётся послать лесом.

Анжелика Боярская

посылать никогда не надо...можно вежливо сказать)Тогда человек добрее и счастливее будет)

Kopmvf Kopmvf

злодейке или индейке? (Судьба индейка. смерть злодейка. жизнь-копейка) Определись.

Игорь Гуров

Злодейке с наклейкой шанс надо дать. А злодейку без наклейки надо послать.

Тамара Стасёнок

ну вы уж определитесь или то, или другое.Не бывает два горошка на ложку

Анна Рощина

злодейке ещё один шанс? я б не дала,но в чём заключается её злодейство?

Михаил Подкопаев-Ларкин

меня устраивает Ваш ответ)))

Анна Рощина

)))))))

Ирина Шорохова

Риторический вопрос - это вопрос, который заведомо не требует ответа.

Вера Савченко

Шанс дать можно, да чего уж там! Главное, вовремя его забрать назад)))

Ольга Белова

это зависит от отношения злодейки к вам и вашего к ней))) я за шанс)))

Людмила Иванкович

Послать подальше, а потом позвонить и спросить, как добралась.

Волобуев Фёдор

смотря какая злодейка если хорошенькая то можно ещё дать шанс

Dr Pavel

Наказать, нельзя помиловать или Наказать нельзя, помиловать

Людмила Петухова (Торопова)

гуманнее дать шанс, но спокойнее и правильнее сразу послать