Познавший Тьму

вопрос я задам и ответа хочу, хоть кто- нибудь видел злодейку судьбу?

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Познавший Тьму

вы от ответа не уходите

Максим Jw

Все согрешили и лишены славы божьей. Все смертны, ибо смерть это плата за грехи.

Познавший Тьму

а зачем тогда судить? если все понятно)

Максим Jw

А вот суд будет потом 🙂 после воскресения.

Познавший Тьму

зачем, если все виноваты уже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Судьба.... Кому злодейка.. кому мать родина
Кто ей пришльшен а кто-то больно, ранен
Кто под звездой рожден
Что только радость, дарит
А кто в грязь лицом и вовсе не прошен
За что.. За странные грехи..
Которые кокбудкто и когда-то
Он совершил за то что жил богато.
С тем миром что внутри опустошон!!

Майя Бирюкова

Каждый человек самостоятельно создает свою судьбу. Мы рождаемся с правом выбора. Делаем его каждый день. Бывают люди с очень интересными, знаковыми судьбами и... это их личный выбор и добровольное согласие на это. Ни на кого Господь не накладывает крест тяжелее, чем можно нести.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Покорнейше прошу меня простить,
Я придираюсь вероятно, может быть,
Но прежде, чем вопросик сочинить,
Не плохо б смысл и рифму подружить. 🐾

Познавший Тьму

прощаю я тебя, к тому же рад
совет я получить, хоть ты не брат
и подскажи еще , хочу узнать
тебе не сложно так глаголы рифмовать?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Когда рифмую я или пишу,
Я прежде мысль свою Вам доношу,
А уж глаголы, если попадаются,
То сами мне помочь стараются)

Познавший Тьму

не хочу с тобою спорить,
рифму мне легко построить,
смысл туда тоже вложить,
что б ответы получить)))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Когда ты снова классиков прочтешь,
Бывает очень долго послевкусие.
И безусловно за эстетику ты рдеешь,
Когда встречается тебе бесвкусие. 🐾

Познавший Тьму

спасибо тебе, за то что ты уделила время, хорошего вечера))

Ко
Константин

Стихами попробую в рифму сказать, с злодейкой я в шахту спускаюсь опять она сука вредная баба всегда, чуть что не понраву завалит тогда.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Самоощущение обстоятельств может оказаться актуальной судьбой-злодейкой собственной персоной))

Наталья

Каждый сам вершитель своей судьбы. Какую навершишь, то и будет. У кого то - злодейка, у кого то -нет

Звёздный Искатель

Она всегда перед глазами и всегда может остаться позади ибо будущее зависит от нашего выбора.

Звёздный Искатель

Олигарха? Хм, тогда лучше честно заработавшего своё состояние.)

Сильвия Нагваль

Ну уж это тонкости ) Главное чтоб был.

Звёздный Искатель

Ну да, пока разберёшься. Лучше сначала поймать волну. Так и договоримся. 🤭

Сильвия Нагваль

Держи - 🤿🌊🌊🌊🐳🏄‍♂️🚤🏝️

Звёздный Искатель

Уиииииии!)

Яду Хари

Все видят карму,- что посеешь, то пожнешь. Но не все хотят видеть будущее...а принять , тем более.

Miss Shadow

Все время только хвостом крутит... только хочешь ее поймать, а она уже улизнула...)😄

Познавший Тьму

ловите на живца

Miss Shadow

А кто будет живцом?

Познавший Тьму

вам виднее)

Miss Shadow

Идея ценная, надо пробовать!))

Познавший Тьму

харошо

Николай И.м.

Так ты уж ответь потихоньку себе:
- Спасибо меня, Боже!... живу ж по судьбе..

Лина Алина

Вот я, например, отродясь не видала, о чуде таком только здесь и узнала😁

Ирина Обуздина

Судьбу мы строим сами. И за то что происходит в ней виноваты только мы.

Суфия Каримова

А что она всегда мимо Вас проходит,тогда считайте,что Вы счастливчик!

Лейла Батыршаевна

Ты в зеркало глянь и увидишь её,но только с улыбкой,ведь в этом- всё)

Лейла Батыршаевна

Судьба- это мы сами.)

Познавший Тьму

Да.. Поэтому и не надо никого обвинять и не на кого уповать

Лейла Батыршаевна

Естественно. И надо радоваться тому,что есть

Познавший Тьму

Или стремится если не в радость

Галина Смирнова

А надо ли? Она "руководит "вашими действиями,мыслями,поступками.

Александр Шебалин .

Нет,она подкрадывается незаметно.И не даёт себя разглядеть.

Михаил Леонидович

Если бы я её увидел - отгребла бы она по полной. Сука подлая.

Де
Дерсу

А как ее увидеть, если она все время жопой поворачивается...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А я у судьбы не прошу ничего, по этому нафиг мне видеть её...