Гр
Гредда

Судьба - злодейка?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
8 495 9142632 факс аналитическая записка кратко попробую но будет каша ДЕПУТАТУ РОССИИ обсуждают антимагнитский закон ПРИНЯТЫЙ РОССИЕЙ который разрешит любому государству мира ПОСТРОИТЬ у себя дома» КОПИЮ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЫ США и так же ВЫПУСКАТЬ ни чем не подтвержденные КАЗНАЧЕЙСКИЕ билеты копии ни чем не отличающиеся бумаги ( так называемые $$$ доллары этой копии резервной системы с ш а и не подделывать !!!!) и так же закон с ш а о том что Знаменитый физик-инвалид точку отсчета ОТНЫНЕ по указу государства США он будет считать и проводить расчеты без УЧЕТА скоростей СВЕТА и расстояний ( так как ни чего не выходит НОЛЬ ЭТО время и расстояние ЕДИНОЕ НЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ) и тогда всё будет рассчитано верно СИСТЕМА взята была материалистическая вот все и ошибки ПЫТАЮТСЯ семимерный мир вселенной всунуть в нашу систему координат трех измерений И НЕ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ЭТО В РАЙОН И ОБЛАСТЬ если вы там ФЕДЕРАЛИСТЫ этого не можете сделать что сделает область или район В ФСБ перешлите лучше от меня факс далёко да и платить нужно за него ЭТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯЛ бред но это не вам решать АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ есть ФСБ тум аналитиков моря пусть решают НИ КТО не ЗАПРЕЩАЕТ ОБСУЖДАТЬ даже бред НО НА БРЕД лучше всего действует ТАКОЙ ЖЕ БРЕД

Надежда Наумова

В погоне за успехом и достатком

Бежим, спешим, и нет пути обратно.

И, вроде, всё нормально, всё в порядке.

Но что-то ПОТЕРЯЛИ БЕЗВОЗВРАТНО.

И хочется порою оглянуться,

И хочется порою отдышаться,

И в это БЕЗВОЗВРАТНОЕ вернуться,

И в этом ПОТЕРЯВШЕМСЯ остаться.

Алекс Прост

Закружила, завьюжила снежная
Словно в саване белом зима,
Ледяным сквознячком через форточку
Пробралась ко мне в дом тишина.
Пробралась, проникла, подкралась
Сигаретным дымом в глаза.
Не хотел оставлять, да осталась.
И наверное теперь навсегда.
Навсегда, насовсем, навечно
И родню прихватила с собой,
А родня тишины – то конечно
Одиночество, грусть и покой.
Тишина забегает по праздникам,
Мне покой вечерами звонит,
Одиночество в шумной компании
С сигаретой на кухне сидит.
Ну, а грусть возьмет нежно за руку
И в спальне разложит постель,
На подушку склонит ко мне голову
Что бы утром умчаться в метель.
Тишина, покой, одиночество.
Нет надежней и ближе друзей,
Только грусть пускать мне не хочется.
Без нее в постели теплей.
Но, однажды, к щеке прикоснувшись
Разбудив за вдох до утра,
Отраженью в глазах улыбнувшись,
Грусть тихонько мне скажет: «Пора!»
Улечу, так со всеми бывает.
Понимая – назад не вернусь.
И другому постель расстилает,
Обнимая изменщица грусть.

Тatyana

Судьба... Она способна выбирать Она способна ошибаться Но мы не в силах ей мешать Она должна распоряжаться Она рисует нашу жизнь Порой себе под настроенье Но ей решать как людям жить И нет мудрей ее решенья Она жестока иногда Она сама себе хозяйка "

Просто Александр

А судьба- злодейка,улыбаясь, В стороне тихонечко сидит, Людям,то подножки подставляет, То предательски в глазки смотрит, А бывает,что в грязь обволяет, Вытрет ноги,словно об ковер......

Марина Гречихина ................

она такая ) забавляется чертовка

Орхи Дея

Свою жизнь каждый строит своими собственными руками. Какое основание мы заложили - таковой она и будет. Мы сами являемся хозяевами своей жизни и судьбу нам никто не программировал.

Алекс Прост

Я промолчу

N Art

природа злодейка... так устроила что рождаешься дурачком и пока вырастешь и поумнеешь... столько ошибок наделаешь... по незнанию и неопытности

Алекс Прост

Да, молодость бы знала, старость бы могла

Валентина Киверина

да ладно! Вы что фаталист? Помните: посеешь привычку- пожнешь характер; посеешь характер- пожнешь судьбу. От этого и пляшем;)

Lyubov Zheleznova

Судьба - злодейка,
А жизнь - копейка.
И за душою - ни шиша.
Грустить не буду,
Тюрьму забуду,
Пойду по жизни не спеша

Алекс Прост

Зачем

Lyubov Zheleznova

Это стихи, спросите у автора Николая Чернышева

Алекс Прост

Сори, хотел написать зачет

Lyubov Zheleznova

ОК

Victoria Alexandrova

о , этот дурацкий момент , когда ты должен ответить на сообщение, но не знаешь как. СМАЙЛИК, НАСТОЯЛО ТВОЁ ВРЕМЯ 🙂

Дмитрий Ким

нет не злодейка, а гениальный тактик и стратег, только с годами понимаешь почему так произошло а не по другому

Ал
Алевтина

судьба - не злодейка. мы сами авторы счастья и несчастья, своими мыслями , поступками строим судьбу

Алекс Прост

Спасибо!

Татьяна Тимошенко

Судьба- это целая жизнь! Злодейкой жизнь не может быть! За испытания благодари её, свою жизнь!

Pasha Melnik

по чесноку братан злодейка у тебя в голове а судьба это выбор который она делает ))

Алекс Прост

Ну круто 😎 братан

Pasha Melnik

✌️ мир а бабе рамсы не отпускай чтобы в канаву не сбросила ))

Алекс Прост

Лады

Кирилл Михайлов

Насчет злодейки точно не скажу а вот то,что она слепа это сущая правда,уж поверьте

Светлана Войцеховская

Наша судьба -из прошлого, а будущее наше -из настоящего. Берегите земные действия.

Елизавета

Каждый раскрашивает свою судьбу своими любимыми красками. Нечего на нее пенять.

Алекс Прост

Хорошо. Не будем

Елизавета

И правильно

Алекс Венцель

Судьба индейка, а жизнь злодейка. Так называется один из моих рассказов...

Ира Стойко

я бы сказала - юмористка .. только чувство юмора у неё нечто извращённое))

Татьяна Коновалова

А почему так!? Расплачиваемся за чьи-то грехи или тат судьбой написано!?

Вакиль

Кому- как...Веди правильный образ жизни и воздастся тебе... может быть...