Гр
Гредда

Судьба - злодейка?

Ответы · страница 2
Ирина Завидонова

просто разные художники,как лодку назовешь,так она и поплывет..........

Ирина Завидонова

Вы никогда не пробовали улыбаться людям,которые едут по встречному эскалатору.....попробуйте....

Алекс Прост

Сори, моя деревня нет такой вот штуки, но улыбаться 😊 я умею

Ирина Завидонова

а жаль,реакция,мне даже обещали морду набить...вот так каждый строит свою жизнь...

Алекс Прост

Ни капельки сомнения. Счастья Вам🌹🌹🌹

Лидия Борисовна

Судьба-судьбинушка, ПОДРУГА ты НЕВЕРНАЯ.( мне так больше нравится)

Я Счастливая

Не судьба злодейка, а люди, нас окружающие. Всё зло причиняют люди.

Рш
Ршро

Не всегда... Мы сами выбираем свою судьбу, за редким исключением...

Сэр Зурнаджи

Злодейка или нет не уверен, но шутит иногда очень оригинально.

Ксюнечка Красотулечка

все жалуются на судьбу,а может и ей с вами не очень комфортно)

Николай Богомазов

Нет. Мы сами её строим. Правило первой пуговицы не соблюдаем.

Раиса Кетурко

Ох ...Уж эта судьба ...!!! А кто строит свою СУДЬБУ....МЫЫЫЫЫЫ....

Раиса Кетурко

Да не Мо быть ....а точно.....

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Судьба часто преподносит нам хорошие и плохие сюрпризы. .

Валентина Поротникова

каждый сам выбирает себе дорогу и судьба здесь ни причем

Алекс Прост

Каждый верит в то во что верит

Надежда

Кому как. Кому кусок лакомый, а кому и злодейка. Судьба....

Надежда

А что делать? Кому что по судьбе прописано то и получает каждый. Если сильный человек, что-то изменить сможет.Мы хозяева своей судьбы.

Алекс Прост

Будем тешить себя надеждами

Татьяна Марченко

как сами захотим....она ж из наших выборов складывается..

Alla

от человека зависит. если зол - злодейка, если добр - нет

Вера Тихонова

нет!она всегда пава,просто у вас с ней маршруты разные

Алекс Венцель

"Судьба индейка, а жизнь копейка" https://www.proza.ru/2012/02/26/1486

Раиса Прудникова

Различна путников судьба , хоть их везет одна арба !

Алекс Прост

Зачет! Чрезвычайно круто! Счастья и удачи!

Юрьевич. Серпухов.

Не судьба, а жизнь с нарушениями Канонов Вселенной.

Галина Кочетова

для меня да все мужья были если не дурак то пьяница

Тамара Крайторова

А жизнь - копейка... Но она стоит того, чтобы жить...

Майя Петрова

Жена- злодейка, судьба- индейка, а жизнь - копейка