Юрий Монгирдас

Не забудьте взять с собой хорошее настроение. Упакуйте его в пластиковую бутылку и спрячьте подальше от друзей, хорошее настроение у которых кончится на вторые сутки похода.

Ответы
Константин Стемковский

Несмотря на раздор между нами,
Невзирая, что столько нас разных,
В обезьянах срослись мы корнями,
Но не все — в человекообразных.

Юрий Монгирдас

тоже очинно люблю Губермана)

Раиса Рындина

Это замечательно!!! Новых согревающих душу и сердце походных костров Вам!!!

Леонид Ефименков

душой компании быть сложно, но возможно я думаю. что так и надо поступать!

Маришка

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!! САМЫХ ВКУСНЫХ ЖЕНЩИН ПОД БОКОМ !!! ЦЕЛУЮ !!!

Ольга Грушецкая

))). Но хорошее настроение больше в хороших друзьях, чем в этом.

Юрий Монгирдас

разумеется, но если Вы не поняли- это шутка, анекдот, побасёнка- это юмор..

Ольга Грушецкая

да поняла, конечно ) одна ) - это улыбка, 3 ))) - это смех. Я же поставила )))

Лена

И что тогда? Поделиться с друзьями? Или радоваться втихоря

Лена

Понятно, опыт - сын ошибок трудных

Юрий Монгирдас

Ну Вам то до этого- как китайцу до Африки)))Только теоритечески)

Лена

До чего? До спирта? Ну прям... Могу

Юрий Монгирдас

до двухнедельного похода с рюкзаками

Лена

Тоже могу, я в форме

Take It Easy Easy

готовимся к зиме. засолки, консервирование...

Юрий Монгирдас

сидя у монитора то?)))Много не засолишь...

Take It Easy Easy

настроением я набиваю вакуум комнаты, как ежики норы

Раиса Качаева

А зачем прятать?Чтобы потом вместе искать?

Алишер Халходжаев

я предпочитаю в стеклянную тару

(((=

нет , не буду , вредный совет 😄

Иван Зубов

зачем в бутылку так раздайте.

Татьяна Гафарова

а когда распаковывать?

Виктор Краев

Согласен........................

Раиса Кривошеева

У всех такой же запас!!

Розалия Давидова

Хорошо.Так и сделаю.

Гуля *

Самогон штоли?))))

Наталья Иванова

Нормально

Наталья Иванова

Хорошо

Юрий Монгирдас

Вот что Вас заставляет методично и злобно комментировать мои сообщения? Вы терпеть не можете меня, я органически не перевариваю Вас. Это не значит, что кто то плох, а кто то хорош- просто "карта легла"- Вы внесите меня в чёрный список- и тогда будете избавлены от необходимости

Андрей Смирнов

)))...