Елена

какие три вопроса нужно задать на первом свидании?

Ответы
Алекс Т

все что происходит с коронавирусом это абсурд и тотальное невежество медиков .. давно известно, что газ ОЗОН уничтожает вирусы и что при помощи озона дезинфицируют операционные после инфекционных операций вроде золотистого стафилококка , чумы, проказы, холеры и тифа.. Мало того, в 2003 году проводились исследования по уничтожению тогдашнего вируса при помощи озона .. Проведены исследования и лечение озонотерапией коронавируса и удачно!! Что еще надо? Почему не используется озон сейчас и повсеместно? потому что газ озон стоит копейки и никаких миллиардных вливаний на исследование не требуется, отсюда тотальное невежество научного мира от медицины.. Сомневающиеся , читайте и внимайте, не мне, а фактам!
https://www.texasrighttoknow.com/

Алена

Тебе нравятся животные или ты против их содержания в доме? Ты предпочитаешь отдыхать или работать? Есть ли в тебе жилка трудоголика? Какие алкогольные напитки тебе больше нравятся?

Fuad

смотре с кем, если с проституткой, то, с резинкой или без? во всё или нет? долго или быстро?) а если для серьёзных отношений, то достаточно одного вопроса, долгий путь или вечный?)

Нина Архипова

Можно вообще ни о чём не спрашивать, просто внимательно слушать и смотреть в глаза, и обязательно прислушиваться к себе, к своему сердцу, оно не обманется.

Тимофей

1.Как ты относишься к религии. 2. Опиши мне каким ты хочешь "видеть свою вторую половинку". 3. Есть у тебя мечты о которых ты можешь рассказать.

Ан
Андрей

"Готовить умеешь?", "Тебе важнее путешествовать или дом обставить"(и то, и другое - не вариант), "Тусовщица или предпочитаешь узкий круг?"

На
Натали

Єто вроде как на собеседовании: Что бьі тьі сделал еслибьі на нас сейчас напали грабители? Щасем тебе 1 млн.? Опиши себя 3 словами? 😉

Елена

можно как в поговорке: видели что очи куповали,ешьте тпа повылазьте)))

Андрей Всехмудрейский

Кто твой папа? Есть ли московская прописка? и нахер ты сюда припёрлась если папа сантехник и живёшь в Урюпинске😆😆😆

Наталья Демешина

Вы просто озлобленный экземпляр...!Вам не повезло...! Понимаю! И Вы это зло пытаетесь распространить на всех...Не удастся!

Warlock

.. Нужны вопросы ??.. И задавать нет смысла .. Пришла - значит согласна.. Адрес и номер телефона узнаю в процессе общения..

Warlock

... Жуть в тайге..

Владимир Тумаев

никаких сразу вопросов,просто милая беседа,букет цветов и поинтересоваться не голодна ли ? а там и беседа пойдет

Елена

👍🙂👍

Владимир Тумаев

🌹🌹🌹,по общению будет сразу видно ,что хочет и что его интересует

(◆_◆)

Кто твои родственники до седьмого колена? Доводилось ли убивать человека? Подтвердишь все это на детекторе?

Дождавшаяся Любви

Моё было без вопросов. Целый час сидели молча держа друг друга за руки. Вопросы были не нужны. Есть же глаза))

Дождавшаяся Любви

Просто мы уже были зрелые

Дождавшаяся Любви

Это да. Не каждый решится, мне было 46, семья и достаток.

Елена

каждый человек может стать счастливым

Дождавшаяся Любви

Если решится. Это было сложно

Елена

но видимо стоило .результат радует

Дождавшаяся Любви

Стоило , однозначно

Дождавшаяся Любви

Спасибо!))))

Вл
Владимир

не болела ли венерическими болезнями, что она думает о "Черном квадрате" Малевича, и ест ли она свинину✌️

Константин

скоько детей? Какая зарплата и есть ли квартира отдельная в Москве ☝️во я все знаю о свиданиях 🤗

Де
Дерсу

Девушку надо спросить: есть ли ей 18, прихватила ли она презерватив и нет ли у ней месячных сегодня...))

Семён Фомич

Почему рассталась с первым мужем?
Жив ли ещё второй муж?
Поддерживаешь ли отношения с третьим?

Семён Фомич

ну, чего смешно? вы же хотите быть первой у парня?

Семён Фомич

какжетак?

Елена

вот так.это просто вопрос.психологический тест.ни одного верного ответа.

Семён Фомич

это смотря ещё какая цель свидания...

Семён Фомич

Даже вопросов не надо. Уже есть три варианта уже с ответами: 1)Замужем - нафиг надо; 2)Разведена - ненавидит и обижена на всех мужиков; 3)До сих пор не была замужем - долбанутая на всю голову.

Владимир Павлов

Так....жиница завтра пойдём?....Первая у нас будет девочка?.....ну и...а слухаться меня будешь?...,)))

Владимир Павлов

Нууу...каков вопрос. такой и ответ....)))

Борис

Какие вопросы? Просто говорить - и все поймете! Ну можно спросить - у кого сегодня ночуем? 😊

Звездочет Дальнобой Торонто

первое куда идем в кафе в бар ресторан второе что будеш пить и какие конфеты предпочитаете\

Елена

хорошие вопросы)))но не те😉