Елена

какие три вопроса нужно задать на первом свидании?

Ответы · страница 4
Николай Заболотских

сколько тебе на самом деле лет - не замужем или не женат ли - куда пойдем

Ва
Василиса

Что любит?) кого ищет?) что думает о жизни?) и не задать а получить ответ))

Liên Xô

А может действительно надо было вопросы задать?! Я как-то и не подумал.

Dastan-Prince Of Persia

Количество близких в семье. Чем занимаешься вообще. Планы на будущее.

Виктор Правдин

О справках с нарко и ВИЧ диспансера, а так же справка о судимости😏

Виктор Правдин

Если человек интересен, то лучше сразу☺️

Валерий

Я уже на месте, а ты где? Повторить пару раз и забыть номер телефона.

™А
™✵ Александр ✵™

Муж знает где ты сейчас?))) Куда поедем к тебе или ко мне?))) Храпишь?))

Васиф

Как себя чуствуешь..себя хорошо чуствуеш...и здесь тебе хорошо?😊

Юрий K

ты свободен,я тебе нравлюсь,а ты меня замуж возмёшь-как то так👫

Серый Волк

Со списком на свидание идти что ли? Как пойдёт, там и определишься

Алексей Волков

Скозать здравствуйте. С просить вревм, можно свами познакомиться

Cергей Шевченко

1)"К тебе, или ко мне?", 2)"Тебе всё понравилось?"3) "А как тебя зовут?" 😄

Лу
Лундор

у каждого свои вопросы,но ни в коем случае сразу тащить в постель

Надежда Компас - Но Не Твой!

На первом свидание..Какие вопросы? У меня и на 10 их нет..Или ...Или..

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

где работаешь есть квартира есть машин и на жадность прощупать

Се
Серенький

на свидании вопросы не задают, комплименты надо говорить лучше

Иван Иванов

Есть ли судимость,справку от психиатра и любимого исполнителя

Елена

вопросы не привязаны к мужчине или женщине.их могут задавать все.

Пу
Путник

Ты кто? Почему не такой как на фото? Чего сразу драться? 😅

Грач Налбандян

О семейном положении, о смысле встречи, и какие планы на вечер.

Максик Ласковый )

Как только Вы их зададите, можете считать что Вы "проиграли". 😉