Авдей Мотоциклетов

эх,покурил сигаретку -бросил бычок вниз-кайф) снизу горит чей то балкон-с чего бы ? узнаете себя?

Ответы
Ко
Константин

Не бросаю. Не курю и не бросаю как то так получилось что не сорю нигде. Может перенял от бабушки она даже фантики от конфет в карман ложила и потом выкидывала в мусорку и всегда ругала если кто мимо мусорки выбросит хоть бумажку.

Уральская Рябинушка

Узнаю, не себя, а соседей сверху. Прожгли линолеум на полу, раму деревянную, когда ещё застеклён был деревянной рамой. Теперь боюсь за пластик. И по весне на цветнике убираю окурки, не так уж и много, но есть

Авдей Мотоциклетов

пишите объявления в подъезд +фото прожженных поверхностей и предупреждение что будете подавать в суд на ген экспертизу с целью выявления виновного-

Уральская Рябинушка

Не пойман-не вор. Хотя знаю, что из 5 этажей курят только три. Я на первом. Разговаривала, убеждала, все понимают, соглашаются, но....увы, воз и ныне там. Хотя заметно меньше стало

Ольга

Вот вчера об этом думала,спасибо,что спросили,а то я как то не решалась.Даже в квартиру залетел окурок однажды((

Я Счастливая

У нас так пожар был, непотушенная сигарета в окно залетела.

Авдей Мотоциклетов

смотрел тут срочно в номер-какой то хрен снимал как в доме напротив девушка в огне сгорела до приезда пожарных -конечно зачем дергаться -лучше хороший "репортаж" снять

Я Счастливая

Вот вот(((

La Testa

Да, но я не кидаю бычки, и на балконе не курю

Оксана Федечкина

Может с проводкой, что то не так))))))

Авдей Мотоциклетов

значит узнаете себя

Оксана Федечкина

Нееее....Не я!)))))

Авдей Мотоциклетов

но выгораживаете

Оксана Федечкина

Нет, конечно. Это ненормальнонеправильно!)))))))