Наталия Сединкина

Стоит ли возвращаться к прошлому,рискуя потерять настоящее?

Ответы · страница 4
Милая Кошечка

нужно идти вперёд не оглядываясь назад .т.е не возращаться к прошлому...

С. В.

Нет, Терять настоящее можно только будучи уверенным в хорошем будущем.

Валерий Воробьёв

не стоит! к прошлому вообще не стоит возвращаться! да и не реально это!

Alex

Живя прошлым,не будет будующего....вам решать,может вам нравится ретро

Алексей Белоусов

да!!!а что есть настоящее???ведь каждая следующая секунда уже будущее!!!

Артем Ахметов

Прошлое оставить нужно,только подчеркнуть ошибки и жить в настоящем!

Алексей Биркин

стоя лицом к прошлому показываешь задницу настоящему. Оно тебе надо?

Наташа Салопаева

Нет, не стоит! Тем более если настоящее вас более-менее устраивает...

Св
Светлана

вообще нет,но жизнь такая многообразная штука)у всех индивидуально

Артем Козлов

Стоит жить настоящим, думать о будущем и учитывать ошибки прошлого.

Владимир Иванов

ни в коем случае - кто старое помянет - тому глаз вон, не зря сказано

Наталия Сединкина

Там еще продолжение есть,-а кто забудет-два!..

Владимир Иванов

забывать - одно, возвращаться - другое

Наталия Сединкина

Абсолютно с вами согласна,просто интересно мнение других людей!

Tolegen.1 Kozhikov.

Даже не рискуя потерять настоящее,не стоит возращатся к прошлому.

Мистер-Х Мистер-Х

Рискни,а вдруг получится,это же прошлое,не нужно долго мучится😂

Имя Фамилия

прошлое нужно не забывать,а не возвращаться к нему!нет не стоит! 🙂

Светлана Абрамова

Не стойте к прошлому передом,а то повернетесь к настоящему задом!

evgeniy уаз

Вам решать как быть в данной ситуации, мое мнение ябы не вернулся

Лидия Ягужинская

прошлое и настоящее можно сравнить....и сделать правильный выбор)

Людмила Чернова

Прошлое не вернёшь, в одну реку дважды не войдёшь, толку не будет

Татьяна Лупас

нельзя дваждывойти в одну реку-не оглядывайся и не возвращайся

Мария Салтыкова

нет,прошлое должно оставаться прошлым,иначе не будет будущего.