Shakira Loca

Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.

Ответы
Аlexxей Пичужкин

Я не спец по детской мудрости! Но если мама смеется на остротами папы только когда в доме гости, а в др.ситуациях нет- значит у папы плохое чувство юмора, а мама уважая папу ему подыгрывает! Либо если у папы с юмором все нормуль, а у мамы с юмором проблемы, она смеется перед гостями, чтоб тугой не прослыть! В обоих ситуациях мама молодца оказалась! Больше вариантов не вижу!!!

Оксана Сорокина

Глупости, дети не настолько язвы, как мы, взрослые. Значит, ребенок от кого-то это услышал

Ольга Степановна

Потому что нельзя же всю жизнь смеяться над одними и теми же остротами

Евгения Никифорова

не правда, если папа с юмором, то мама смеется всегда))

Хохотушка Весёлая

да лан )) он и без свидетелей чушь прекрасную несет ))

Оксана 🐉

у меня и без гостей с родителями всё хорошо было))

Лисёнок

прияём, приятные в первую очередь для мамы...

Rima Kravcenko

случается такое явление. как сами мудрите?

Евгения Сережникова

Дети - самые мудрые существа на свете

Жазира Белгибаева

Нет мама вчера пила с подругами

El Sk

:))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

значит, мама любит папу.

Сергей Шолохов

просто танцует с ним