Сергей Чупин

Я думаю что многие не будут спорить со мной что человек является самой грязной самой низкой тварью на земле!! К такому выводу я пришёл на то глядя как он живет. природа готовила миллионы лет.готовило нам добро это добро. Люди же за последние 200 -300 лет смели все со своего пути !!! И как дальше мы жить собираемся?

Ответы
Незваный Гость

я с вами солидарен. человек для того и создан чтоб уничтожить всё и себя ,а потом начнётся процесс обновления..

Сергей Чупин

Так человек себя считает вершиной эволюции - а на самом деле кто он?

Незваный Гость

мутант

Сергей Чупин

или проститутка((((((((((((((

Незваный Гость

животных тоже, в цирке можно сделать проституткой

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лучше смотреть за собой и на свою жизнь. Тогда станет многое понятно.

Сергей Чупин

мы знакомы??? НЕ ЗНАЛ))))

Андрей Матвеев

динозавры гадили не меньше а твари еще те

Андрей Матвеев

динозавры тоже есть теория что и погибли создав парниковый эффект

Сергей Чупин

и все же больше Человека - ЗЕМЛЕ ЗЛА БОЛЬШЕ НИ КТО НЕ СДЕЛАЛ!!!!!

Андрей Матвеев

а метеорит который по иной теории укокошил всех динозавров

Сергей Чупин

и?

Андрей Матвеев

нет нет пока не ты

Befora

второй вопрос подряд на эту тему...

Сергей Чупин

зачем

Befora

https://news.mail.ru/society/38999546/?frommail=10

Светлана Филюкова

в навозе,

Сергей Чупин

и так там((((

Сергей Чупин

Ок