Епифания

Спецоперация - это помощь братскому кубинскому народу? Или ангольскому? Или олбанскому?

−4
Ответы
Гибадулин Владимир

Кто то скажет: "Спец-операция, - это маленькая война." Другой: - Маленькая?, Да, там убитых уже сотни тысячь! Другие: "Борьба добра со злом!" И, будет спор, о том кто на той или иной стороне добра и зла. А, но самом деле только Бог сможет решить как покончить со злом, и сделает он это в Армагеддоне.

Сидящий На Берегу Реки.

Спецоперация это всегда мерзость. Какими бы благими названиями она не прикрывалась.

Тахир Кутлугалямов

...И пофиг. Хотят они этой помощи или нет)))

Ps
Psihodelik_Enot

Всем сразу 😆 так напомогуем шо пиздец )

Вадим Г.

В данном случае уже спецликвидация...😳

Ar
Ari

От кого? От самих же "помогающих"?)

Епифания

От всего прогрессивного мира!

Ar
Ari

Видя вокруг себя лишь врагов могут не многие страны)

Епифания

У России врагов нет, кроме её правителей

Ar
Ari

Это прям закономерность - начиная с 1917 года. В обиду никому не даваться, но трахать самих себя и свой же народ без перерыва... Аттракцион какой-то. Но ничего если бы это не касалось соседей

Никита Анохин

Это радость своему зомби.

Галя Балованная

отличный троллинг пани))

Аптер Пётр Яковлевич

Албанскому наверное

Епифания

Его угнетают богомерзкие натовцы?

Аптер Пётр Яковлевич

О чём Вы?

Аптер Пётр Яковлевич

А буржуи это НАТО?

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Хорошего дня.

Ди
Димка))))))

Ебланскому

Виктор Ермолаев

Вьетнаму!

NOVOSTI DNYA

да

Данил Спицын

да