Юлия Финогенова

Вы никогда не задумывались, как русалочки ходят в туалет??

Ответы
Acvistes Madlax Chevalier De Lorian

Если русалки это предмет фантастики, значит и ходят они соответственно, хотя может же пробраться такая мысль в столь женственный ум...

Денис Куркин

нет не задумывался но по её строению видно что она не может заниматься сексом и вести диалог одно временно ))))

Юлия Финогенова

уж лучше не открываются)))

Денис Куркин

мы тоже так думали катаясь на ней зимой

Юлия Финогенова

ну щели у меня тоже есть...я их пленкой и скотчем прикрыла)) но всеравно поддувает)))

Денис Куркин

значит не все щели заклеила ))

Юлия Финогенова

просто большие есть...) я их никак не осилю) не знаю что придумать уже))

Сергей Серотян

Только об этом и печалюсь, скоро докторскую по данной теме защищать хочу - вот только конкуренция мощная...

Юлия Финогенова

а вы у нас тут самый умный я смотрю...что ж вы с такими низкими тупыми существами тут общаетесь? найдите себе под стать!

Сергей Серотян

Эта базарная лексика мне знакома, но я никого такими страшными словами не называл, а Вам хотелось бы...

Юлия Финогенова

ну по вам сразу видно для чего вы заходите на такие сайты...чтобы чувствовать себя умнее других, т.к. в жизни видно вы реализоваться не можете... в чужих глазах соринку заметили, а в своем и бревна не почувствуете....

Сергей Серотян

Всё верно, интересно тогда зачем Вы заходите..?

Юлия Финогенова

я с людьми общаюсь и принимаю их такими какие они есть...со всеми их недостатками...

Алик

Если честно,не думал об этом,но раз матросами питаются,должно быть место,чтоб пользоваться туалетом ))))

Алик

😉

Владимир Харкавлюк

также как и мечут икру также наверно как русалы поливают ету икру молоками у них как у птиц выход един

Станислав Салтыков

Они не ходят в туалет. Согласно фольклора, русалки-утопленницы. Мертвым нет необходимости в туалете.

Андрей Забиякин

Даже видел как одна это делала, я говорит русалочка, штаны долой и вперед своё грязное дело. ..

Владимир Monk

видимо так же как и все рыбы. Напрашивается еще вопрос: Они живородящие или икру мечут? 🙂

** Катерина **

Нет . понаблюдайте за рыбами и поймёте ) кстати - наблюдение за рыбами успокаивает нервы

Gavril Cin

Нет ни тумал аб етам дураски мысли вкалаве ни брихотят может ба етаму ни тумаю аб етам

Женя Мороз

ахахахаххх я не употребляю не чего такова после чего можно забиватьсебе етим голову

Юлия Финогенова

я тоже не употребляю...просто мультики смотрю)))

Женя Мороз

ахахахах зачем такими вешями вобше себе голову забивать ахахах

Женя Мороз

😄 я хз вобше как такая миысля можэт рпити в голову

Юлия Финогенова

ну вот и я не знаю, что пришло то и пишу

Женя Мороз

ахахах ясно ну удачи тебе в поиске на ето ответа

Сергей Е

Задумывался.Как рыбы.Они ведь и икру мечат.(не знаю как правильно писать это слово.)

Владимир Новиков

смею предположить что раз они сказочные существа то и в туалет они могут не ходить

Леонид Фомин

Они, наверное, не ходят. У них туалет прямо там, где они в данный момент находятся 😄

Котик - Наркотик )))

И ЗА СЧЁТ ЧЕГО КАТИЛСЯ КОЛОБОК - ЗА СЧЁТ ВНУТРЕННЕГО СМЕЩЕНИЯ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ? )))

Ol
Oleg_Sorochenko

Финогениха, а можно понаблюдать, как ходят в туалет девушки? Было бы интересно.

Юлия Финогенова

я люблю свой скворечник)))

Ol
Oleg_Sorochenko

Даже мешок картошки не спрячешь в "скворечнике". Мне удобно жить в доме.

Юлия Финогенова

у меня в квартире есть 5-ти метровый погреб

Ol
Oleg_Sorochenko

Сама прикинь. Друг друга не мешаем. Захочу, в любой момент зайду к жене и "поработать". Хата у меня огромная.

Ol
Oleg_Sorochenko

5 - метров в глубину погреб, я не видел и не представляю.

Алексей 白虎

Ну если рыбий хвост, то и в нижней части как у рыбы...см. зоологию за 6-ой класс 😄

Стас Лебедев

это как раз меня и не волнует гораздо интересне понять как ои размножаются!_))

&&
"анастасия "

Думаю, что русалки это миф, так же, как и то, что все девушки какают клубникой

Юлия Финогенова

а я думала они пускают бабочек)))

Юлия Финогенова

пупок это же узел))) из мягкого местечка))

""
"анастасия "

Ааа. Вот так бывает, накопится куча бабочек в животе и...))

""
"анастасия "

Феерический я бы добавила)

Вася

А ты никогда не задумывалась почему гром гремит, когда зевс в туалете сидит?

Юлия Финогенова

это афродита его ругает за то что не спустил за собой!