..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мужчины,вы за длинные волосы у девушек или за короткие?)

Ответы · страница 2
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ОНИ КРАСИВЫ И ПРЕКРАСНЫ ВСЕГДА С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ И КОРОТКИМИ

Евгений Кошелев

Длинные - притягивают, околдовывают, короткие - интригуют. Каждой идёт своё. Красиво когда гармонично в целом.

Елена Андреева

Какие волосы носить решаешь ты сама ,мужчина смотрит на тебя ,сравнит он душу и мозги ,а волос это пустяки

Владимир Волков

Какая разница?У каждой женщины свой стиль...и с этим нужно считаться! Главное что бы человек был хороший!!!

Александр Демиденко

Женщина в первую очередь должна оставаться женщиной, а мужчина, мужчиной, и всё встанет на круги своя...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да оно вроде и стоит пока на кругах))

Владимир Гилев

мы за девушек😉а длинные волосы или короткие не суть важно...с наступающим праздником весны😘

Макс (-_-)

ну тут уже смотря какая причёска идёт девушке, так как кому то идут короткие стрижки кому то длинные)

Dmitry Borodin

Длинные волосы красиво, очень красиво, но короткие практичны))) в рот не лезут, когда двоем в постели

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но их можно убрать

Dmitry Borodin

Я повторюсь что длинные волосы это красиво, это можно сказать гордость женщины, и если она умеет с ними обращаться это просто, УУААААААУУУ

Alexsey

Короткие выглядят иногда по детски, э... Беззащитно что ли. А длинные удобнее наматывать на кулак;)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да ты извращенец)...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ещё нужно писать почему?)

Alexsey

Конечно, или аргументация, или как наезд))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да мне то что😅 ваши дела, чё хотите делайте

Vl
Vlad

Главное, чтобы с девушкой было в кайф, не в длине волос дело, главное чтобы человек был хороший ....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо что вы это понимаете

Та
Татьяна

Длинные волосы конечно же хороши, но кому то идут и короткие. Главное, чтобы они были ухожены.

Юл
Юлий

За аккуратные не важно кому как идет -и на сколько женщина готова ухаживать за длинными ... ....

Юл
Юлий

А правда что в Исландии женщин намного больше чем мужчин ...и даже есть проблемы найти себе пару? Или миф

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не живу там😊

Юл
Юлий

А где ? Если это не секрет?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Беларусь

Здравый Знакомый

наличие длинных волос - признак женственности и сексуальности...и соответственно - наоборот)

Евгений Волков

за длинные! Считается что если женщина за мужем и стригет волосы то укорачивает мужу жизнь)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что за миф))

Евгений Волков

есть такое поверье.

Ле
Лекс

Длинные,они красивые,и ради этой красоты приходится терпеть не удобства...но все же длинные

Ма
Марат.

Да какая разница длинные или короткие в женщине должно нравится всё а не отдельные части)))

Море Океан

Короткие только если временно. Пока не отрастут ) А так , конечно, длинные. Хотя бы до плеч

Юрий Бербек

ЕСЛИ КРАСИВЫЕ И ШИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛИННЫЕ! ТАКИЕ ВОЛОСЫ ДА ПО ПОДУШКЕ...😉

santjor1960

Мне лично не существенно, красивыми могут быть девушки с любой длиной волос, даже лысые!

Дмитро Рябов

не можно сказать сразу, главное чтобы человек был хорошый, но если уж выбирать то длиные