..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мужчины,вы за длинные волосы у девушек или за короткие?)

Ответы · страница 5
Просто Я)

Мой мужчина как-то ответил мне -Даже лысую буду любить ,Судьба моя😊

Сяйво ༄࿐

Хоть и не мужчина, но люблю длинные, знаю за ними нужно ухаживать )))

Сяйво ༄࿐

Ой, а я рецептик попросить хотела 😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В личку напишу)

Сяйво ༄࿐

Спасибо 🤗😘

Сам Себе...

У моей бывшей волос густой до попы. Был дискомфорт во время секса...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Попросил бы убрать их

Сам Себе...

Убирал, но все равно защемлял..)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сама их убрать не могла? В косу например

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда не жалуйтесь🤷

Алексей

За те, которые она сама захочет, главное, чтобы смотрелось красиво!

Muslim Fatullaev

в целом а длинные,но все индивидуально, как лучше пусть так и будет

Владимир Свешников

По мне так девушка с длинными волосами более женственно выглядит.

Владимир Свешников

А вам тем более. Судя фото очень идёт с длинными волосами.

Владимир Свешников

Не стоит благодарности. Красота она и есть красота.

Дмитрий Карпов

Мы вообще за девушек. А какие у них волосы, пофиг, лишь бы красивые.

Ад
Адский

Не важно, что на голове, важно, что в ней, но лучше не короче моих😁

Ваня Иванов

И за длинные и за короткие..должны быть и те и те рядом с мужчиной.

Ваня Иванов

неужели ..и чем же надо заслужить?:)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда поймёте, тогда и приходите😉🖐️

Ваня Иванов

Ничего я не стану понимать..огласите весь список пожалуйса!:)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всего доброго)

Ваня Иванов

вот видите,вы сама не знаете чего хотите:)

L S D

Вообще насрать за какие там волосы на моей голове мужчины🤦‍♀️

Роман Роман

Если стрижка подходит то без разницы коротки волосы или длинные.

Бе
Безилмэн.

Молодые- длинные,дамам в возрасте желательно не злоупотреблять.

Ан
Анна

🤔скока в см злоупотребление?

Бе
Безилмэн.

Тебя пока не касается.Обратись ко мне с этим вопросом лет через 20,скажу.😁

Влад Паладин

На улице длинные, а в постели короткие, вечно путаюсь в них...😂😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пусть в косу заплетает и нет проблем)

Дмитрий Шигин

Если девушка нравится, какая разница, какой длины у неё волосы)

Vova Матвеев

я за любую длину, главное чтоб это на мозг девушки не влияло -))))

Argo

Мы и за длинные и за короткие, лишь бы человек был хороший 😁🤭

Argo

чёта здесь плохо видно )

Argo

прикольна 😁👍

Argo

как ты быстро всё сделала )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну это фото не для общего обозрения было) а то что на аватаре, оно старое ...года 4 назад делала

Улугбек

Волосы - это УКРАШЕНИЕ, но... не главное в характере личности ....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Абсолютно согласна

Улугбек

🤷‍♂️😌

Александр Бавыкин

За красивые, даже если причёска называется "100 дней после тифа"

Малыш

Конечно длинные..пацанки и пацанши ,что касается меня-не айс(((

Виктор

Разным разные стрижки идут. или не идут.Мне хвостики нравятся