Черный Человек

Умеете вырывать радость грядущих дней?

Ответы
Светлана Филюкова

Я не бандит с большой дороги и рвать кого то на части, рука не поднимется.Я в чужие дрязги не лезла и ни у кого чужую радость не вырывала...кому надо,тот придёт. На нет и суда нет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем её вырывать, она сопровождает меня по жизни. По больше бы жизнерадостных людей, по меньше нудных пессимистов!

Трижды Кот

Как нечего делать. Нужно внимательно смотреть по сторонам. Так много позитива, если приглядеться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть, оно и нет причин для радости, но ты насильно прыгай на батуте? Нет, я так не умею?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо, да не очень то. Показная брвада , лицемерие просто.

Аня Розенблюм-Задунайская

Выскребать? Выуживать? Ловить каждую пылинку радости? А что нам, старикам, остается?

Аня Розенблюм-Задунайская

жить и умереть? Жить при Брежневе и умереть при Путине?

До
Добрая)

Да))) на выходных ездили отдыхать) вдруг в последний раз) уже холодает

Людмила Канивец

Какая ж это радость, если ее приходится вырывать?! Даже не стараюсь!

Наталья

Просто радуюсь каждому новому дню и всему хорошему, что в нем есть)

Лена

ой, да) в пятницу вырвала, так вырвала) хотелось всех расцеловать..

Лена

я держала себя в руках) но наулыбалась..

Капа Магна

Мне бы хоть из сегодняшнего вырвать. Или вырыть

Игорь Гурьев

с боем, с кровью и костями, поубиваю за радость

Вл
Владимир

Даже и вырывать не надо, она сама наступает!

Ми
Мила

Увы, мало кто знает, что нас ждёт в грядущем

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Это песня. Да-же скажу кого!))) Буйнова!

Красное Солнышко

Кому-то рвать, а кому-то и высаживать! 🌸

Ирина Отставнова Кочнева

Соображай, что пишешь. Или ты недалёкая

⭐Акнирам⭐

А зачем вырывать? Нужно наслаждаться))

Юлёнка)))))

я теперь твоё воспоминание....)) 💃💃💃

~L
~Eva Lansca~

Ой , вот щепотками выцыганиваю !

Хронит Бронхический

Дааа...за счастье, надо бороться