Эльвира Вылегжанина

🖼знаете эту милую даму?

−7
Ответы
Владимир Строганов

Генерал-лейтенантами внутренней службы стали два заместителя главного судебного пристава России - Елена Захаркина и Ольга Помигалова. 6 женщин из 60 мужчин. Не много на всю страну. Но фотографии этих женщин-генералов в сети стали разбирать по косточкам далекие от службы брюнетки и блондинки. Одна из которых даже заявила: "Разве можно сравнить моего деда, который отвоевал две войны, умирал за Родину - и помощницу главы МВД. Может, она и работает хорошо, но зачем так обесценивать звания?"В минувший четверг Владимир Путин подписал указ о присвоении звания генерал-майора полиции официальному представителю МВД и помощнику министра Ирине Волк.

Ѻлегъ

Ирка Волк ...если честно, я и она ...я трижды умирал, что называется, "за Родину" и она ...я - не имею ни звания ни льгот, и она... Эльвир, извини, просто, ну, не могу я спокойно смотреть на этих блядей

Ѻлегъ

Эльвир, это я должна извиняться ...ты к этой истории не имеешь ни какого отношения ... просто, "нагорело"

Ва
Валерий

они звания и медали получают за истребление белых людей.

Ѻлегъ

ну, с Белой РАСОЙ им иринировать удалось, по внешности и не отличить. но дела то, Валер, выдают 🤷‍♂️

Ва
Валерий

чем больше белых меж собой они лбами стлкнут.тем больше наград получат.вот ещё один герой в борьбе с народом🖼

Валериан Загородний

Баба - генерал-майор? Это в каких баталиях, кроме постельных, она заработала такое высокое воинское звание?

Crazy Diamond

Во первых не милая. Во вторых совсем не знакомая. И людей в погонах МВД, я вообще остерегаюсь🤣

Сергей Горталов

Нет. Мало того, что не знаю, так не горю желанием познакомиться. Не в моих предпочтениях дама.

Ал
Алекс

Да , карьера у неё от прапорщика до генеральши за 12 лет . Каждый позавидует . Волк ....

Эльвира Вылегжанина

молодец сумела,не каждому дано👍

Ал
Алекс

Как говорится .....насосала .

Валентина Леонтьева(Карелия )

Эта почти генерал дама видимо воевала где только можно.... Полная колодка "наград"!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я об этом и говорю.... Когда успела!???

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Анка - пулемётчица. Маньке за п...у - "Красную Звезду", а Ивану за атаку х@й в с...у.

Константин Саратовцев

Вряд ли найдется в России человек, кто ее не знает, секретарного генерала.

Бибизянин

умывальников начальник и сартиров командир, позор российской системы

Газинур Шормаков

Да вот не пойму за какие заслуги . звание генерала. И не одна ведь в МВД

Вячеслав Федоров

Цельный генерал-майор... Похоже у неё очень широкие возможности...

Валерий Довнер

Тётя мент. Генерал. По ТВ часто показывали. Только фамилию забыл.

Леонид Смирнов

Да ну её, ещё ляпнешь чё нибудь и огребёшь. Сейчас это опасно.

Леонид Смирнов

Нее, битые, знаем.

Галина

Молодец, верно сказал.!!!НЕ МЫ СТАВИЛИ ,НЕ НАМ И ОБСУЖДАТЬ .

Марина Пряхина

Ирина Волк, руководит пресс-службой мвд и помощник министра

Василий Про

И. Волк победительница конкурса "Полицейский Чупа-Чупс"))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

одна из дырок шайгу и аукина?.. кажыца машкай звать...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

позорище... интересно кто ее так двигает? не сам ли?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Я? тебя переубедить? да я только поддержу тебя всеми лапками!! Вот!😁

Музыкальный Кот 🐈

Ну вдруг кто то считает, что она самааа, своим трудом...))))))) 😁😁😁😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

этож как и че надо уметь, чтоб генерала отработать...)))😁

Сеня

И уже с такими погонами? у неё хоть есть свой полк?)))

Светлана Костина

Очень милая.Все пробл...ди кремлёвские такие милые.