Екатерина- Murka

ПАПАТУТ -страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом «Здравствуй, малыш, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает.

Ответы
Mr. Dave

А есть МАМАБЕР, она каждый день гуляет по твоей комнате, и пока ты жмёшься под одеялом, прячет твои вещи, а некоторые забирает к себе в голово рядом со стиральной машинкой)

Тамара Рошка(Буданова)

Точно-точно))) у нас тоже такой Папатут есть )))))

Аклатан Самаля

кому то надо и деньги заробатывать

Ольга Недогонова

сейчас у многих такие ПАПАТУТ!

Рушан Сайфетдинов

что бы у всех детей был такой