Котэ Живущий На Излучине

Подними глаза в рождественское небо,
Загадай все то, о чем мечтаешь ты......

Ответы
Че
Человек

Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах

V/
V/S/G/

В окна стучится зима, злая пурга её дочь,
Бог для тебя и меня, создал волшебную ночь.
В комнатах гаснут огни, двое ложатся в постель,
в свете невинной любви, зверь отступает в тень.

Се
Сежок

...ты. В жизни до тебя ты так счастлив не был. Для тебя одного - Их так любишь ты эти белые цветы. Я люблю тебя до слёз каждый вздох как первый раз. Александр Серов

Людмила Иволга

Так начинается песня "Я люблю тебя до слёз",которую так любят в народе!Есть в моём репертуаре и часто её на заказ пела,несмотря на то,что песня мужская.

Котэ Живущий На Излучине

Круто ))) У вас шикарный голос )))

Людмила Иволга

Спасибо на добром слове...Вот поэтому меня и не пускают на большую сцену ПСЕВДОпевцы мафиозные,потому что баблом делиться придётся,а кто ж добровольно-то с денежного мешка спрыгнет?

Евгений Бриг - Снежин

… Здесь край лечебного Нарзана!
«Тебя — люблю!" — т ы тихо мне сказала.
И горный ветер в кронах дивных,
А мы прошли с тобой — счастливы…

Валентина Народникова

Отличная песня,замечательный ис полнитель,музыка для этой песни много лет за душу берет.Да,рождались песни со смыслом.

Кот Василий На Пенсии

Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился́?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э 14-го числа месяца нисана по лунному календарю. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился́, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э. 🙂

Котэ Живущий На Излучине

Да какая разница уже за давностью лет ))))

Валентина Народникова

Загадай все то,о чем мечтаешь ты. В жизни до тебя ,я так счастлив не был,Для тебя одной ,их так любишь ты,эти белые цветы. Прослушала вновь все песни Александра Серова,замечательный певец,исполнитель , сейчас таких уже песен нет.

Котэ Живущий На Излучине

Вот как удачненько вопрос попался )))

Светлана Барчанова

И будет тебе счастье.. после произнесения списка с неба на голову прилетит кирпич.. Оптимизация однако..хи-хи..

Котэ Живущий На Излучине

Ишь какая строгая )))) Ну и соврала бы )))))))

Светлана Барчанова

представляете я редка особь, женского пола которая никогда не врала про свой возраст.. в ранней юности я долго выглядела старше своего возраста, а потом долго выглядела.. так же..

Котэ Живущий На Излучине

Ну.... хорошая подводка )))) а теперь режь правду матку 😂

Светлана Барчанова

домик такой знаете..индейская хижина... фиг вам

Котэ Живущий На Излучине

Ну Барчанова, ну погоди!!!!

Светлана Барчанова

Котэ Живущий На Излучине

Значит придется отойти в сторону )) Предупрежден - значит вооружен )))

Гармония Россия

Певец с красивым льющимся тенором, большим диапазоном и невероятным шармом. И песни у него суперские. 😁

Котэ Живущий На Излучине

Да... на Энгельберта Хампердинка смахивает )))))

Илья Подбегалин

песня которую поет Александр Серов, в исполнении Евгения Дятлова и Дианы Арбениной мне больше нравится.

Котэ Живущий На Излучине

Надо поглядеть

Марина Владимировна

Слова правильные.Когда появится первая звезда в рождественский сочельник можно просить у неба ..

Котэ Живущий На Излучине

Так и сделаем )))

На
Ната

В жизни до тебя я так счастлив не был.
Для тебя одной, их так любишь ты,
Эти белые цветы.🌻🌻🌻🙂

На
Ната

Продолжение песни😅

Ле
Леди

В жизни до тебя я так счастлив не был...
Для тебя одной, их так любишь ты, эти белые цветы))

Ле
Леди

Не не, не имею ввиду жить как 9 пачек маргарина а просто уметь отпускать ситуацию не зацикливаясь

Котэ Живущий На Излучине

Не... цикличность это все-таки женская прероготива )))
А тут надо только пережить боль

Ле
Леди

Время тогда только здесь помощник

Котэ Живущий На Излучине

На него все надежды ))

Ле
Леди

))

Не Я

"Вместо лжи красивых фраз
Это облако из роз.
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю...")))

Не Я

😂 а я подумала, что ты отмазываешься))))🤭😌

Котэ Живущий На Излучине

Ну это чисто по-женски )))))))

Не Я

опять по-женски...дежавю что ли у меня?))))

Котэ Живущий На Излучине

А ты сейчас в образе мужчины что ли? 🤭

Котэ Живущий На Излучине

немудрено... не часто общаемся 🤭

Катерина Зимина

В жизни до тебя я так счастлив не был. Для тебя одной , их так любишь ты , эти белые цветы

Андрей Чернов

В жизни до тебя Я так счастлив не был. Для тебя одной, Их так любишь ты - Эти белые цветы!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Господь. Возлагаю надежду на то, что ты войдешь в мою жизнь и решишь все мои проблемы.

Котэ Живущий На Излучине

Если бы все так просили, Господь бы наверное завис окончательно от перегрузки ))))

Котэ Живущий На Излучине

Негоже просьбы трудящихся в долгий ящик откладывать 🤭

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У Господа все слуги клевые)))👍

Котэ Живущий На Излучине

Проверено? Уж больно ты уверена )))) А про Иуду забыла? 😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так он тоже хоть и в противостоянии, все же из Царствия Божьего.

Котэ Живущий На Излучине

Так как всегда... в семье не без урода ))))))

Станислава Левицкая

В жизни до тебя,я так счастлив не был.Для тебя одной,их так любишь ты,эти белые цветы..

Сергей Петров

Я мечтаю что бы было вечное лето!! Температура не опускалась ниже 25 градусов тепла.

Котэ Живущий На Излучине

И все-таки +23 - настоящий комфорт )))))

Сергей Петров

А купаться и загорать лучше когда боле 35 и экваториальные фрукты растут.

Котэ Живущий На Излучине

О да... отдыхать лучше с фруктами, лежа на левом боку... как древние римляне😂

Алёна Клочкова

Хотелось бы,чтобы доброе и конструктивное исполнилось,а негативное не стоит....

Котэ Живущий На Излучине

От ныне пусть падает все негативное и во веки веков!! 😂