Мария Данилова

Существует ли в Вашей жизни грань невозможного?!

Ответы
Светлана Цих

Человек меняет себя и свои мысли каждое мгновение. Наши мысли всегда трудятся, и что было возможно еще сегодня, в данную минуту может стать невозможным. В данный момент считаю для себя невозможным лгать, красть, ненавидеть, думать о чем-то негативном, раздражаться и тому подобное. А абсолютно возможным и даже необходимым нести окружающим радость бытия, хорошее настроение, улыбку, тепло. Ведь это здорово, правда?

Наталия Соловьева

У всех она существует от 1 до 10% доступного человеку познания природы, его создавшей. Просто если еще не добрался в познание до максимальных 10%, если верить ученым, показавшим этот предел экспериментально, а только на пути к нему, то кажется, что познаваемо все, все 100%.

Любовь Семухина

ну это наверное у всех есть хоть и не ограничены возможности человека но у каждого все равно есть грань которую не переступить и никто не знает на что он способен в какой либо ситуации иногда человек может такое сделать что от него и не ожидали

Jolly Jack

Очень интересный вопрос, даже для меня, если учесть что я не пытался найти на него ответ. Но естественно она есть, она есть у каждого!! Поэтому более любопытный вопрос не в том, есть она или нет, а в том, способны ли вы преодолеть эту грань????

Мария Данилова

Есть такие грани, которые преодолеть никогда не получится...как не пытайся....

Махмут Махмудов

она существует у каждого человека,не понимаю и ненавижу тех людей которые до обсирения твердят что они живут без проблем и говорят о своих возможностях.Значит они всего на свете не видели и не сталкивались с чем то нерешимым

Махмут Махмудов

просто нужно всегда оставаться людьми,не быть высокомерными и упёртыми ослами

Татьяна Ковтун

Если очень захотеть - можно в космос полететь, поэтому в моей жизни эта грань зависит от того насколько это невозможное я хочу достичь

Ирина Замковая

как пел Высоцкий- лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. Так и тут- пока не переступишь грань невозможного, покуда это и будет невозможным для тебя. Главное желание преодолеть этот страх сделать шаг на встречу невозможному.

Елена Сентябрьская

даже возможного, не говоря о невозможном. И вообще вопрос не корректно задан. Если это невозможно, то кто оценит где грань?

Мария Данилова

Чем больше осознаешь то, что тебе не подвластно, тем лучше ощущаешь эту грань....А если считаешь себя "всемогучкой", тогда и не то что граней, вообще границ не видишь....

Konstantin Zujev

грань невозможного - такого значения нет... есть "граница невозможного", за которую не переступают... а переступи за грань?

Татьяна Крылова

ходить по лезвию и не падать научилась давно сама научилась чтобы не жалеть потом не совершайте необдуманных поступков

Дарья Бутина

каждый сам чертит у себя в голове эту грань,и так и происходить в реальности! грань невозможного - убить кого-либо

Александр Тупицын

Для нормального человека это грань, которую надо преодолеть. Есть к чему стремиться. Значит существует.

D3
Dimir 3252

вопрос интерессный! я думаю для человека нет ничего не возможного! если захотеть то все можно сделать)

Александр Сальников

Для меня ничего невозможного нет, если это не лежит за пределами человеческих возможностей

Карл Шитко

Конечно, когда нужно реально осознать, что ты можешь, а что за пределами твоих возможностей.

Вадим Чабанов

Конечно,грань невозможного существует у всех-много причин в жизни и обстоятельств вопреки

Лена Билая

Не задумывалась над этим......А если подумать, то эти грани мы сами не хотим преодалять)))))))))

Елена Никольская

У любого нормального человека есть эта грань. Если грань отсутствует-это шизофрения.

Fa
Fakir.71

Те размытые границы, что сейчас? Или те что нам естественны?

Вера Нечаева

сама наша жизнь,диктует правила проживания или сосуществования не нарушая целостности самой природы.

Fa
Fakir.71

Ну тогда с учетом что мы; хищьники- глаз за глаз. И догмы церкви туфта. Так?

Вера Нечаева

ну,не совсем так.я церковь не игнорирую.

Fa
Fakir.71

А кто сказал, что церковные заповеди нам естественны? Кстати. Они очень напоминают заповеди Перуна. Только в церковных соплей море

Алдын-Херел Адыгбай

Что такое грань не возможного, есть цели их достигаешь, ставишь другие цели и дальше.

Ют
Юта

конечно, и довольно часто, мораль. этика и многое другое порой определяют эту грань

Галина Тушина

Бог создал людей со свободой воли,но эта свобода не абсолютная,а относительная.