Ra
Rasena

О, море! Ты услада моей жизни! И вы, красавчики-дельфины тоже! Златой песок сверкает и шуршит. Так согревает, так красив! О, Боже! О, море! Ты- любовь всей жизни! Что без тебя я !? Толь кра

Ответы
Галина Татаринова

оборвалось... ну, ладно. не люблю море - мокрое оно...

Галина Татаринова

возможно... я ж не спорю...

Фима Задунайская

Вот.. Жестоки вы..!)))я хочу на море.

Ra
Rasena

вы не поняли............. Я ОБОЖАЮ МОРЕ!! Продолжение следует ))

Фима Задунайская

вы не можете его обожать больше.. чем я..)

Ra
Rasena

почему? )) я тож хочу на море......поэтому душа и выплеснула.............не получилось с морем...

Се
Серёга

😎 🙂

Ra
Rasena

чего? )) народ требует продолжения? ))

Ra
Rasena

толь кра...........Да вышла полная версия))) не видно? )

Маришка

ОНА ПРОСТО НАД НАМИ ИЗДЕВАЕТСЯ

Ra
Rasena

Ребята, я не Пушкин ( чего это вдруг оправдываюсь?! ), душа развернулась.......))))) Будет день -будет пища ))

Маришка

Понятно . Подождём . Нам не горит.