Ко
Колыван.ru

Груши от яблони далеко
падают ?

Ответы
Spirit Of Fire

Груши привередливее к грунтовым водам и почве, чем яблони, и технология их посадки совершенно различная... потому, как правило, рядом их не сажают. Следовательно, далеко.

Александр Шматов

Ну это на сколько сил хватит... Хотя яблоко круглее поформе, значит сопротивление меньше. Точно дальше улетит, если с одинаковой силой бросить.

Раушан Оспанова

Это зависит от того,как сильно ты привяжешь груши к яблоне,и какова сила ветра будет в тот день,когда соберетесь замерять это расстояние.

Сидор Большешляпин

Если сейчас не успею в магазин. то тарелки точно будут падать где-то не далеко от меня.... ))) Не все так плохо...)))

С Л

можно вычислить определив зависимость расстояния межд деревьями, скоростью ветра и массой плодов

Елена Прогонова

не очень, если ветром не унесёт, но это оч.редко бывает, груша должна быть ну очень не яблочная

Валерий Рычков

на расстояние расположения деревьев с грушевымами плодами от деревьев с яблочными плодами

Борис Смирнов

В наше время даже яблоки от яблони далековато, а груши этой яблоне- вообще до лампочки.

Мадина Нуркенова

яблоко то яблони не далеко падает.а при чём тут груша и яблоко?Совсем разные фрукты.

Николай Сысенко

Яблочко от яблоньки не далеко ябнулось, а вот груша - стало быть дальше.........:-))))))))))

Сергей Маслов

если деревья рядом растут значит недалеко. Далеко и недалеко зто сколько метров?

Дарья Сибилева

Это расстояние прямо пропорционально тому,как далеко растет яблоня от груши

Bob Li

ах если для тебя яблоки и груши одинаково!-тоды о чем дальше можно говорить!?

Ирина Eльцова

Смотря где грушевое дерево растёт по отношению у яблоне... Может, и близко...

Та
Татьяна

так они на яблоне и не растут ))) ну если вы только сами их раскидаете там )))

Елена Дружинина

а где это вы такой гибрид нашли? я тоже хочу такое дерево в саду посадить))

Salva Carrion

Каждый день, мы лгаем. Теперь также, и я не могу ответить на ваш вопрос.

Олег Албу

Может быть на Украине?! Скорей яблоко от яблока далеко не скатывается!

Людмила Серкова

Если растут близко, то иногда и рядом. А так груши на яблоне не растут.

Михаил Черкесов

а это надо спросить у садовода как он их посадил так и будут падать