Лариса Харитонова

почему на одной копейке изображён георгий победоносец,а на других двуглавый орёл

Ответы
Larisa Baturina

Наверное, потому что она инвестиционная, достоинством в 50 р... хотя на мелких монетах тоже такое наблюдается... ну и от коллекционок ее можно не переплачивать в 18% ))

Евгения Корунец

Смотря кто был печатником монет: один победитель, а у другого по всей видимости сильно развито мужское либидо

Михаил Мишин

потому что это братья там 2 головы и тут 2 головы/ и власть у нас 2х головая,то одна правит то другая

Лариса Харитонова

может и так,но это ни какого отношения к копейке не имеет

Михаил Мишин

имеет власть всегда на копейках держится

Павел Бобков

потому что это 2 герба... один старый, другой новый... а вообще, Google знает... можешь спросить

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

потому что у нас ща два президента))

Татьяна Карпова

не вмещался на копейку орел :))))

Шутливый Философ

о_О надо глянуть, даже не знал..

Александр Романов

2 головы всегда лучше одной

R M

Потому что "копейка" и стала называться "копейкой" от того что в старые времена на ней изображали Георгия Победоносца, который КОПЬЕМ протыкает змея. Копье - копейка!!!

Лариса Харитонова

ХОТЬ КТО ТО ЗНАЕТ,СПАСИБО

R M

Пожалуйста)))

Таисия Твердохлеб

копейка рубль бережет