Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мифы о бодибилдерах были придуманы теми, кто сидит с пивом на диване и дрищами, которые боятся прийти в зал?

Ответы · страница 4
Nina Maydanova

конечно. ведь мифы легче придумать. чем пойти в зал и позаниматься.

Ла
Ласточка

ах когда же ты перестанешь думать о спорте и займешься со мной?:-D

Ла
Ласточка

даже сейчас общаясь со мной поднимаешь штанг)))брось))

Горькая Сладость

Хм...а разве бодибелдерами рождаются!? Все когда то были дрыщами!

Максим

А что с ними не так? Я не в курсе? С кем знаком, нормальные ребята,

Георгий Шалдаев

И теми и теми, но в основном теми кто неправильно тренировался

Таша Т

Шварцнегера вам показали-вот вы и повелись..Или Гойко Митича))

Анна Львова

Не в курсе о мифах. В смысле, шкаф с ключиком и что-то подобное?

Дина Штерн

нет просто так многие болтать не будут кое где правда имеется

Мухтар Ходжиев

мифы о геракле знаю,о ясоне,знаю.о бодибилдерах,неа,не слышал.

Людмила Н

Не могу прокомментировать, наверное, я не знаю с чем их едят...

Алена Щеглова

сто пудов..так оно и есть....лень жопу поднять от телевизора....

Алена Щеглова

это все недалекие люди...умом не блещут

согласен. Но есть те, которые яко бы специально проверяли 😄

Ловец Снов

Овощи скоропортящийся продук что на них внимание обращать 🙂

Сергей М

может в деревню приедешь и навозу покидаешь..а мы в спотрзал

Волчица

Фигня!!! Если человек этим занимается, он любит только себя.

Всегда кажется что трава зеленее на другой стороне дороги.

Волчица

Да, точно!

Волчица

Еще всю "поднаготную" раскажут, о которой и сама не знала.

Волчица

А, плевать. Переживу. Господь видимо их обидел умом.

Волчица

Точно!

Андрей Желудков (Стэлас)

Наверно так, да вы не бойтесь. Все бодички- лапочки и душки))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Мне ваши вопросы напоминают передачу "Разрушители мифов")))

N_
Natali ___

мне кажется, мифы о бодибилдерах знают только бодибилдеры)

Неизвестно Неизвестно

Каждый зрит со своей колокольни. Кого больше, такие и мифы.

Анастасия Трофимова

А правдой что бодибилдеры не могут поднять руки до головы

Анастасия Трофимова

Оу а то мне говорили что они голову помыть не могут сами. Тогда они реально молоцы

Анастасия Трофимова

А что сделать парню 28 лет он качаеца а мышцы не растут рельеф есть а размеры теже самые

надо кушать! Обычную еду но много

Анастасия Трофимова

Он кушает обычную еду и много.только толку нету 176 он а весит только 63. Я хоть и 168 и вешу 49 все равно выглижу рядом с ним крупной

Я ем 4500 калорий. Рост 196, вес 115. Хотя брат родной у меня есть, по параметрам больше на вашего юношу похож. Вот и думайте гены это или нет.

Анастасия Трофимова

Ясно тоесь бестолку ему переживать из за этого. Спасибо.а вам не тяжело ходить все так. Вы высокий

Мы не носим мышцы, они носят нас! Набрал 20 кг как будто сбросил 20

ОК
Оксана Корнейчук

не обязательно быть бодибилдером, чтобы ходить в качалку.