Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мифы о бодибилдерах были придуманы теми, кто сидит с пивом на диване и дрищами, которые боятся прийти в зал?

Ответы · страница 8
Владимир Коваль

Может им это просто не интересно

мифы придумывать значительно интереснее. понял.

Владимир Коваль

каждый по своему с ума сходит

Она Не Я

А че вы какой то не накаченыц

Давайте так. Я по-своему проверю, а вы по-своему. Потом обменяемся мнениями.

Она Не Я

Долго ждать! Вы касаться ленитесь! А я ни одного качка не видела в жизни!

Как долго я занимаюсь спортом?

Она Не Я

Ну узнаем от вас когда в гору превратитесь!

Довольно общаться, пора и честь знать.

Hercules K

kovo mi vidim ...s novim godom Misha ....kak dela ?

Пока не треба, сегодня шоппинг, надо успеть перед штормом!

Hercules K

skazali do zavtra idti budet

Да, я тоже посмотрел прогноз

Hercules K

tak chto sevodnya ves den budet vozle televizora :)))

Hercules K

🙂 a tebe v magazin 🙂 ...ya vchera po doroge domoy zashla v magazine kupila kuricu , mandarinki ,yabloki, vinograd, avocado , xleb , vodi , pomidori , ogurci tak chto mi ne propadem :))) eda est :))

А*
Алена ***шам***

А девочкам стоит начинать?

А*
Алена ***шам***

Блин, у меня комплекс! Там все спортивные.. и тут ты заявляешься, со своими килограммами)

А*
Алена ***шам***

100÷ и думаю, я не одна такая

не одна, есть такие у нас в зале, и что с того? честь и хвала что пришли 🙂

Александр Вороной

Не надо себе так льстить 😉

Анна

Ну расмешил....себя таки надо самому развивать....

Александр Вороной

Согласен...главное самому про себя мифы не придумывать...

Анна

Да и что напридумаешь о себе все равно больше не будешь чем есть..

Маринка ♥

Чаще их бывшими девушками

Наташа Денисова

ты рекломируеш свое тело?

ну да, ты спец и тебя надо слушать 😄

Наташа Денисова

нет чесна узкие это не очень красиво

я выше тебя на 2 головы, тяжелее раза в 2. ты в другом измерении живешь

ну вот. идите в своей когорте тусуйтесь.

😉 лан будем считать, что вышесказанной вами аномалии не было.

Елена Корнилова

какие мифы?? о потенции??

Елена Корнилова

ну это от части , медицина не миф, а как быть с тем что одеться даже сам не можешь?? Намного приятнее ребята а ля деревенский парень

Екатерина Юсупова

И какие мифы?например?)

низкий уровень интеллекта и пр

Екатерина Юсупова

У меня брат с качалки не вылазиет,я бы не сказала,что у него низкий уровень интеллекта,наоборот сцуко такой продуманный-я вечный лох))

Екатерина Юсупова

Ну лохушка))вечно крайняя остаюсь

Наталья Маркова

мой муж очень умен! 🌹

Наталья Маркова

а какие мифы? я не знаю.

Космос

Где-то я это слышала)))

Космос

Не по рукам ясно? А дай пять!!!

Космос

Так))

Целую ручки ваши, молдаванка 😉 Вот так надо говорить)))

Космос

Можно))но через перчатку))

Космос

)))

Ла
Ласточка

что такое бодибилдер?

Ла
Ласточка

тогда ,придумали те кто с большой пузой))

Я же не могу все причины перечислить;)

Елена Журова

точно!!!) а что за мифы?

Елена Журова

нет. правда

Любимая Нежная

А на самом деле как?

Любимая Нежная

Ну мне нраветса на каченные фигура мужское но не пробовала в переспать:-)

Ну а как же? Обычно мужчины либо тощие, либо толстые... в любом случае - не привлекательно.

Любимая Нежная

Лижбы любимым был,чем не слюбимом

Miledi Iks

А что о них говорят?

О, к нам Миледи пожаловала. Заходите, мадам 😉

Или как вас еще величают, госпoжа де ла Фер.

Артем Кактус

Завидуйте молча..

Артем Кактус

Ты на качка не очень похож пока..

Ирина Мешавкина

А вы бодибилдер?)

Точно знаю, что я не развешиватель ярлыков)

..
.....

я бы вас убила..

в презрении, в неуважении - целый спектр. а больше всего людей злит, что мне наплевать на их мнение.

..
.....

я думаю,что им ровно на самом деле)) попался ваш вопрос-вспомнили,не попался-забыли,как и не было))

хаха, если бы. спустя месяцы помнят. есть такие индивиды.

обольщаюсь я, как вы заметили, только любовью к себе.

..
.....

удачи...в обольщении себя))

Евгения

И еще лентяями

Евгения

Так выпусти их....нет не знаю!И еще...да здравствует день сурка!)))

Смотри, ты приходишь в зоопарк. Начинаешь обходить клетки с животными. При виде тебя начинают метаться по клетке. Биться в конвульсиях. Ты смотришь, смеешься и идешь дальше. Есть реакция - это и есть комплимент.

Евгения

Ну да...наверное!Но при виде меня беспокоиться начинают обычно самки..а при виде тебя самцы!)))

Да 🙂 Самое оно! Значит направление правильное.

Заметь и вопросы у меня уничижающие мужиков лузеров.