Евгения Самсонова

😃 Мама, укладывая детей спать, так рявкнула, что даже соседи расстелили кровати и легли! Теперь ты анекдот, хорошо?

Ответы · страница 7
Матвей Фримен

Идут по улице два негра , один - в кепке , другой тоже пи*ды получит !

Матвей Фримен

А от твоего я просто по дивану катался !

Мишута

Наверное, через него дышать трудно? - спросил слон голого мужика.

Mo
Moralist

они у них сами расстелились от крика мамаши...во как дело было...

Ал
Александр

Хорошо, когда родной мужчина рядом. РЯДОМ!!!, я сказала...😧

Mo
Moralist

у меня что-то с инетом...не могу пока до анекдотов добраться

Mo
Moralist

да не очень я обещал...я бы вам лучше по кумполу настучал за плагиат

Mo
Moralist

нисколь не гоубо

Евгения Самсонова

Я вообще и не претендую на авторство , удачи вам

Mo
Moralist

претендуете...при помощи Гуглов-шмуглов)

Ra
Rasena

мама так рявкнула "брось каку!", что и соседи бросили курить

Владимир Тумаев

Пришла домой,пригляделась кругом,пыль лежит,ну и я легла!!!

Wdw .

клаустрофоб Олег, одевая свитер, некоторое время--орёт!!!

Евгения Самсонова

Бухой зять звонит в двери. Открывает тесть. Зять, согнутой рукой изображет кобру в боевой стойке: — Дома? Тесть, показывающий то же самое обеими руками: — Обе!

Wdw .

ВО ВРЕМЯ ОПАСНОСТИ ЁЖИК СТАРАЕТСЯ СЪЕ.....ТЬСЯ

Евгения Самсонова

- Как говорит наш заведующий кафедрой: "Жены, увы, стареют, а студентки третьего курса - никогда!"...

Woman Rud

Из разговора врачей"Будем лечить или пусть еще поживет?"

Тагир Халин

летят два напильника один по металлу, а другой на север

Митяша

Бежит ёжик по травке и улыбается... От чего улыбается?

Некипелов Алексей

это не анекдот, это правда в хрущевке, начните снова

Света

Не, я после таких анекдотов встаю и пугаю таких мам))

Оли Байрамуков

как обманчива природа сказал ежик слезая с кактуса

Оли Байрамуков

Cлушай друг, а почему у тебя волосы такие пышные? Да потому, что я их яйцами натираю. Ну ты и акробааат.

Оли Байрамуков

парень у друга врача просит дать что нибудь такое чтобы не осрамиться на первом свидании..тот дает таблетки и говорит за полчаса до прихода подруги выпьешь...на второй день врач у друга спрашивает- ну как подействовали таблетки... он здорово... аж восемь раз подряд... и как девушка отреагировала... она не пришла...

Оли Байрамуков

Мужик приходит домой с рынка, отдает жене пакет с яйцами, а они грязные и мелкие. Та начинает орать, он берет яйца и идёт в ванну их мыть, жена не отстает. Звонит телефон, ребёнок берет трубку:
- Папа дома?
- Папа в ванной, яйца моет!
- ??? .....ааа... А мама?...
- А мама там же - папу за яйца грызёт.

Олег Романов

У МЕНЯ МНОГО ЕСТЬ АНЕКДОТОВ, НО ОНИ ОБА ГРУСТНЫЕ!!!...

Родион Нечаев

Миша сходи пописяй я не миша но уже 2 раза пописял--

Azizbek Sultanov

И мне тоже спать захотелось после этого анекдота.

Евгения Самсонова

Страшно значит ну тогда приятного сна

Azizbek Sultanov

Даже волосы дыбом стали)))

Mo
Moralist

Жень,ты такая милая,и фигурка твоя меня заводит)

Mo
Moralist

комплимент...не?

Mo
Moralist

странное мнение...какое слово его неприятным делает?ночь?

Евгения Самсонова

Разве девушкам так говорят

Mo
Moralist

какая ты строгая...не вижу ничего плохого в словах своих...тем более,в твои годы сексом ты уже занимаешься...

Mo
Moralist

а что тогда вообще не так сказано,поясни?

Хаёт Халиков

два пионера идут. один в очках,другой в яму упал

Евгения Самсонова

Ревнивая жена мужу, ищущему себе на работу секретаршу: — Не вздумай нанимать какую-нибудь молодую и cекcапильную! Найми замужнюю, в годах, лучше с лишним весом — чтобы даже в мыслях она тебя не возбуждала! — Нет проблем, дорогая. В понедельник выйти на работу сможешь?

Хаёт Халиков

хааааааааааааааааааааааааааааааааа

Хаёт Халиков

баранки гну.кооперативный анегдот рассказать???

Рысинский Василий

Заводы - рабочим, землю - крестьянам, Euro - евреям