Sonik In The Фингерс

У дедушки была другая семья. Он понимал что ни один из этих детей не его... Как вы на это смотрите?

Ответы
Ва
Валентина

Чужая семья потемки. Тут днк иногда смотрю, как жена мужа защищала, а он одной 5рых детей сделал. И она все знала и ее упевал обслуживать.

Ольга Вайсброд

Нормально. Если он их принял и знал что они не его, значит это его выбор, даже любовь к этим детям

М.
Максим .

Нам нужен ваш дедушка,и стоит ли это здесь обсуждать.? Эщё бы спросить,КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Sonik In The Фингерс

Увы но его убила бабушка. Она мечтала вообще то его съесть.... Но понимала что застукают

Татьяна Ковалевская

Адекватно. Главное, дедушка понимал...

Sonik In The Фингерс

Ага. Он и ее называл дочерью. Понимал что не защитил

Татьяна Ковалевская

Что-то с дедом не в порядке.

Анна

Значит принял эту семью уже с детками

Счастья Много Не Бывает.)

Не могу понять, суть вопроса.. 🤷‍♀️

Th
Theodore

Как мог так и жил

Валентина Воронина

Дед был доволен?

Николай Туркин

🖼

Иса Джи

Философски

Ти
Тишина

Понимающе.

Sonik In The Фингерс

Я тоже. Он был вынужден

Ти
Тишина

Почему ,именно так?

Sonik In The Фингерс

Его втянули в мафию политики. Он жил с секретным агентом США

Ти
Тишина

Дедушка мафиози)

Апрель

Да никак

Людмила Державина

молча....