Ведающий.

...чтобы бабы не "звиздели"
нужно "докой" быть в постели?

Ответы
*** Прелесть ***

Дока - это мастер своего дела))) так какой мужчина мастер в постели, если как не посмотришь на сайте одни сверестелки и кабели)))

Ведающий.

А что неверного в моём вопросе?)

*** Прелесть ***

Не в этом суть, так не всем надо только секс,постелью сыт и одет не будешь! вот в чем вопрос

Ведающий.

Не буду же я поэму выкладывать о том, что должен уметь мужчина в семье?))

*** Прелесть ***

А надо

Ведающий.

Капец) засел сочинять....

Королевская Аналостанка

Ну да )) Что ты в женщине пробудишь , тем довольствоваться будешь .

Ведающий.

что тогда ещё вам надо?
может плитку шоколада?

Светлана Филюкова

отвечать на такое не хочу

Ведающий.

обижаться нету смысла
жизнь проста, как коромысло...

Светлана Филюкова

знаю , и не могу отвечать тебе. в таком же тоне. пойми правильно, не каприз.

Ведающий.

Вопрос прост, как монетка) и ничего в нем остросюжетного нет. Это жизнь.

Светлана Филюкова

да, была жизнь,Не было печали, купила баба порося!!)))

Ведающий.

)))

Светлана Филюкова

Мы с тобой сейчас закрыты друг от друга, стена стоит, я её разрушить не имею права. В стихах, я тогда тебя понимала и с легким сердцем принимала,это?? же стихи??Игра закончилась. И такие вопросы, меня не интересуют.задай другие,я с радостью отвечу.Если задашь???)))))))))жду

Галина Смирнова

Дошли до пошлости? Глупо.

Галина Смирнова

Эти "дела" сугубо личные,интимные и высказываться на страницах публичного издания не прилично,какие бы женщины не были .Они вам доверяются не для того,чтобы их высмеивали публично.По крайней мере это некрасиво делать.

Ведающий.

Они сами публично высказываются. Я ничью тайну не открыл

Галина Смирнова

Я такие речи слышу от многих мужчин,не только от вас. Вы попали "под раздачу".Извините,если обидела.

Ведающий.

Я не обидчив)

Галина Смирнова

Это тоже хорошая черта характера.

Витас Тивас

что есть дока?

Ведающий.

Дока - мастер своего дела.

Витас Тивас

ну по моему любой мужчина дока в этом деле по природе должен быть!!!

Ведающий.

Согласен!

Алла Потапова

Не только!!

Алла Потапова

Просто ценности утерены

Ведающий.

А нефига терять! Пусть ищут..

Ведающий.

) удачи и чудес!

Алла Потапова

Взвимно

Fl
Flora

О да!!!

Ведающий.

))) всего то...

Fl
Flora

Ну не только!

Ведающий.

Началось.........

Fl
Flora

Ты же понимаешь это обширная тема!

Ведающий.

Да вкурсе я...попкорн брать?))

Fl
Flora

Ок😂😂😂😂

Ведающий.

)))