Ел
Елена

Что такое память,что является источником памяти,какая она бывает и где сохраняется?

Ответы · страница 3
Мэверик

SDкарта- телефон)))

Ан
Анатолий

В спинном мозге..

Бибизянин

нейронные связи

Бибизянин

сохраняется как на магнитной ленте, если долго не пользовать ту инфу, то затирается или размагничивается

Пе
Пертурабо.

отдел в мозге

Валера

Это флешка))

Александр

В печени.

Ел
Елена

Интересно.. Ааа???

Александр

Ну говорят же, ты у меня в печёнках сидишь? Значит там и память!

Ел
Елена

Ого! Точно! Во догада!!

Ел
Елена

Значит печень фильтрует весь мусор.. А что надо оставляет ..а долговременный мусорок там и сидит😜

Частное Лицо

в жопе!

Ел
Елена

У вас?

Алексей Викторович

Эфир.

Ел
Елена

И где он?

Ел
Елена

Чтобы взять то,не знаю что, надо знать и чувствовать, каким образом.

Алексей Викторович

Что ты хочешь взять-кусок своей памяти из эфира? Наша личность не находится в теле, в частности в голове, а в эфире.

Ел
Елена

Раздвоение личности))

Ел
Елена

Хм. Это лишь Ваше отражение.

Александр Грызлов

Мозг

Ел
Елена

https://www.google.com/amp/s/m.habr.com/ru/amp/post/395965/

Александр Грызлов

И что это

Ел
Елена

У него нет 90% мозга

Александр Грызлов

Не знаю