Людмила

С возрастом стала соглашается с отрицательными героями фильмов. Кто со мной согласен и почему?

Ответы
Мишута

С чем согласиться ? Вы как-то вопрос сформулировали непонятно ) Поясните для недалёкого (для меня в частности ) подробней , пожалуйста

Алекс Венцель

Не зря говорят что мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один... Я с детства был мудрым...))))))))

Грач Налбандян

Переоценка ценностей происходит с набором опыта. Ничего удивительного.

Михаил Алексеенко

Песню"Спят курганы тёмные..." Была в кино исполнена врагом-вредителем.

Михаил Алексеенко

Да. Мастером! Тогда вредить могли только образованые.

Михаил Алексеенко

Андрей Борщев

тут как говорится на вкус и цвет товарища нет...

Михаил Алексеенко

Вы не первая. Песню :"Спят курганы тёмные...

Павел

Мне всю дорогу в Ну пагади волка было жаль

Владимир Курочкин

Трудно с этим согласиться...

Vladimir Neizvestnii

... пионерский наш отряд...

Виталий Цыплухин

Пионерский наш отряд!😉

Иван Рыков

Самый лучший наш отряд

Юр ..Спб

я

Юр ..Спб

да что ты