Александр Бондаренко

кто хочет зарабатывать 700-1400 долларов пройдите по ссылке www.rabota21veka.prav.tv просмотрите видио следуйте инструкция после всего этого я свяжусь с вами и отвечу на все вопросы

Ответы
Екатерина Баринова

и чем это заниматься? в видео которое 17 минут идет понятно все говориться или что там вообше?

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv

Владимир Шептунов

Спасибо,но лучше, как вода,капает,но зато-постоянно.

Александр Бондаренко

ну моё дело предложить, можете просто посмотреть,для общего развития

vv
vk.com/t_space vk

да лучше сразу идите мишки разгружать

Мария Мухаметшина

спасибо у меня есть работа

Юрий Волохов (Г. Асбест)

ну щас я метнулся прям))))

Галина Афанасенкова

уже...заработали,хватит

М#
Марина #**#

ой, не верю-не верю...

Александр Бондаренко

вы пройдите посылке посмотрите видио до конца и потом напишите во что именно не верите

М#
Марина #**#

а Вы реально заработали так???

Александр Бондаренко

я работаю только второй месяц, в первый месяц заработал 832 доллара,раньше то же не верил во всё это,пока знакомы не кинул ссылку,теперь живу и радуюсь планирую уволится с основной работы и полностью переключится на эту

М#
Марина #**#

хм

Александр Бондаренко

пройдите по ссылке там нечего сложного сначала посмотрите видио потом пройдёте тест драйв,если возникнут вопросы задовайте нужен будет совет или помощь оброщайтесь,если вас это заинтересует пройдёте регистрацию и после этого я сам с вами свяжусь

Михаил Колесов

Никто, мало

Александр Бондаренко

это только в первый месяц,дальше больше,при хорошем упорстве можно и за неделю столько заработать

Денис Карелл

сам прошел?

Александр Бондаренко

эта ссылка на мой сайт,пройдите посмотрите небольшое видио там нечего заумного,возникнут вопросы спашивайте,заинтересуетесь пройдёти регистрацию и я с вами свяжусь

Геннадий Ростовский

не пойду

Александр Бондаренко

как скажете...моё дело предложить

М.
Макс .

Крутой)))

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

.... Mahmutov

не верю

Александр Бондаренко

пройдите по ссылке посмотрите видио обязательно до конца пройдите тест драйв и потом скажите во что именно вы неверите?

.... Mahmutov

хорошо

Слава Сошин

фуфел

Александр Бондаренко

можете просто посмотреть никто не просит вас в это верить,потому что человека бизумно сложно заставить поверить пока он сам это не увидет

Слава Сошин

саня не жил в кирово-чепецке?

Слава Сошин

так знакомая формулировка имени и фамилии

Александр Бондаренко

ясно, всё же советую пройти по ссылке там нечего сложного,посмотришь видио понравется или возникнут вопросы,еще по общаемся,а не понравится на том и разайдёмся

Слава Сошин

о кей посмотрю

Владислав Колупаев

НЕТ

Александр Бондаренко

как скажите...

Екатерина Крускина

нет