Виктор Саблин

- А можно я буду “Здравствуйте” писать, “Здрасьте”, а то у меня в ручке паста кончается?!

Ответы
Светлана Смирнова

Какая интересная ручка! В ней паста кончается тогда, когда надо пожелать другому здоровья. Ведь, чем будешь больше другим желать хорошего, то это к тебе будет возвращаться сторицей.

Виктор Саблин

...ничего СЕБЕ!!!

Светлана Смирнова

Здравствуйте, Виктор!! Добра Вам желаю и удачи всегда и во всем!!

Виктор Саблин

-И ТЕБЕ в ТРОЙНЕ то го же!!!

Марина Гарт

пишите как вам больше нравиться! мне вот например иногда хочется написать че вместо что и я пишу....

Алла Долодарева

Можете писать как хотите, бумага все стерпит, а вот русский язык когда-нибудь взбунтуется

Осипова Шахиданька

может тогда сразу взять карандаш, а то совсем ничего больше не напишите)

Ruslan Ларионов

Из бороды дерни волосок, и исправь ситуацию...трах-тибидух...

Serghei Mv

не вопрос,но учтите это не подчеркнет, вашу грамотность !!!!

Сергей Капустин

За борорденку подергайте, чай волоски там еще есть...)

Skazka

Можно мы не обидимся Здесь все пишут как хотят 😄

Ок
Оксана

можно и не писать.просто помаши нам ручкой!

&свет&лана&

КЛАВИШИ БЕЗ ПАСТЫ,НО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РАДИ БОГА.

Елена Илюшкина

ok,razminat nado,massozhor rezinovii kupite,ochen pomogaet,kruglenkoe koleso

Келли

моно))тебе моно..тоже паста закончилась

Наталья Соловьева

Конечно можно))) я так же пишу,,,,, ручкой

Евгений Семенов

Да пиши что хочешь лишь бы не гадости.

Татьяна Павлычева

пливет,пливет!Можно я буду картавить

Виктор Саблин

-КАЛТАВИТЬ!?!? - Это что-то новенькое. - Научи!!!

Татьяна Павлычева

Вместо ,,р,, пишешь ,,л,,

Виктор Саблин

...а заикаться, КАК???

Дмитрий Шорохов

а в клаве клавиши не кончаются???)))

Александр Иванов

главное что бы смысл был понятен

Любовь Лейченко

пиши как хочешь лишь бы понятно.

Galina Pismennaja

тогда, привет, оно короче

Роза

Тебе, Виктор, все можно! 😄