Светлана-Сафия

Больше позитива:если вас послали,так чувствуйте себя,как минимум,ПОСЛАННИКОМ!!))

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Mu
Mulla.bagavi

Если пошлют в п-у, надо сказать: "Заплати за езду", если на х.., ответьте: "для этого твоя филейная часть, т.е. ж-а хороша". Главное не бояться.))

Светлана-Сафия

щас культурные люди уже давно не посылают в ж.пу)),просто говорят:ОСТАВАЙТЕСЬ НА МЕСТЕ!!))

Mu
Mulla.bagavi

Да-а? Под "п-у" подразумевал не попу, а жен. пол. орган.)))

Светлана-Сафия

дык,какой смысл посылать обратно?)))коль все оттуда вышли))

*** ***

А я иной раз культурно отправляю бабочек ловить.... на хуторе близ Диканьки....

Светлана-Сафия

щас уже просто говорят "оставайтесь на месте"))

*** ***

не слышала... буду иметь ввиду)

Светлана-Сафия

)))а смысл посылать куда-то)))

Виталий Карамышев

Ну хорошо что посланником, лишь бы не засланцем!

Андрей Ледодаев

А если я ПОСЫЛЬЩИК???)))))

Светлана-Сафия

не катит,но можете быть ПОСЫЛКОЙ))

Светлана-Сафия

дык,и у посланника не женское лицо)))

Андрей Ледодаев

Посылают всех)), так что бывают и посланницы!)))