Бя
Бяка

Вы смогли бы утопить только что родившихся котят?

Ответы
Алекс Сyроv

Анекдот: Девочка зареванная идет от пруда...Мужик ее спрашивает:-Что случилось? Девочка:-Мама котят утопила..Мужик:-Ты из-за этого плачешь? Девочка:-Да, мама обещала, что я утоплю...

Александр Тихонов

конечно. А куда их девать? Плодить бездомных? То же и со щенятами, если некуда девать. Слезливая жалость приводит к съеденным детям, как в Чите.

Сергей Хворов

Да, топил по надобности - - у меня кошки http://www.brit-cat.ru/?KOShKI_FEMALES

Му
Муслим

Нет !

Му
Муслим

У Бога нет таких законов что надо котят топить !

Му
Муслим

Природа сама разберется ,отведите где им более менее безопасно !

Ника*

Нет!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Выростел большы ста катяд, неразу нитапил.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Фсех. Аднаво ниспас. Он 24 дня прожыл.

Бя
Бяка

А я сегодня 4 утопила.Вот сижу и плачу.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Датычо! Мнебы ход аддола. Ну зкожы, штоэта нитаг!

Бя
Бяка

Поздно.Уже похоронила и перекрестилась.