Лю
Людмила

Хамство- это врожденный или приобретенный способ общения ?

Ответы · страница 3
Эм
Эмиль

хамство эт от воспитания

Лю
Людмила

У некоторых защитная форма общения.

Эм
Эмиль

каждое хамское слово против меня ,оборачивается тому человеку очень в страшной форме ,лучше не испытывать судьбу и быть ,хорошим человеком , не правда?

Лю
Людмила

Эмиль...поделитесь...что за страшная форма, может и мне пригодится.....Конечно, быть хорошим человеком интереснее....но это должно быть искренно.

Эм
Эмиль

у человека есть большие возможности которыми он не может воспользоватся , а я вот одними из некоторых могу так сказать

Лю
Людмила

Вы-умничка, хороший,смелый....поэтому и можете сказать.

Ольга Иванова

Мне кажется - врожденный.

Лю
Людмила

А может жизнь..."подставляла"подножки?

я думаю это вынуждено.

Лю
Людмила

Иногда...да, бывает и вынужденно.

Светлана

это невоспитанность

Лю
Людмила

Согласна....невоспитанность.

Сергей К.

это русский способ общения по душам

Лю
Людмила

Русские всегда считались интеллигентами.

Сергей К.

это было до конца света..сейчас другие времена

Светлана

все зависит от круга общения

Лю
Людмила

Светлана...согласна с вами.....Хам, в круг воспитанных людей не попадет...а если и попадет...то выскочит.

Галина Ясная

приобретенный.......

Лю
Людмила

Согласна....приобретенный. 🌹

Галина Ясная

Ко мне вчера на заседаниеПришла весёлая компания,Основой темы был отчётЗа год проделанных работ,А также их решить беду-Где жить им в будущем году.Один сказал: Хочу в Москве!Другой: А я в Караганде!..И так душевный разговор,Вдруг, превратился в буйный спор.Чтоб эту ссору закруглить,Пришлось мне план свой предложить:Перебивая голоса,Дала я ВАШИ адреса…Не обижайтесь, но как быть?-Их должен кто-то приютить.Так что встречайте, на весь годК вам жить компания идёт.Не злитесь долго на меня,Я вам скажу их имена:Здоровье, Счастье и Успех,Любовь, Удача, детский Смех,Души весёлой Огонёк,И с ними толстый Кошелёк.Встречайте их, они в пути,Вот-вот, уже должны прийти.В цветных камнях и серебреС Морозом синим во главе.Откройте им вы поскорейВ дома свои входную дверь.И пусть весь 2015 ГодТаких друзей вам приведёт.

Лю
Людмила

ГАЛИНА!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за Красивое,Оригинальное,Доброе...поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!! С Наступающим Новым Годом!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!СЧАСТЬЯ!!!!!!

Светлана Булавина

У всех по-разному

Ирина

приобретённый))

Лю
Людмила

То есть....хамы-налево......

Ирина

люди становятся хамами не от хорошей жизни)) им можно только посочувствовать))и.. принять какими есть))или не принимать)) выбор всегда есть))

Peva

Недовоспитание

Ке
Кетцалькоатль

преобретенный!

Лю
Людмила

Где можно приобрести,если не секрет?

Ке
Кетцалькоатль

но я думаю оно вам не нужно )))

Лю
Людмила

Думаете...у меня своего хватает.

Арслан 756

Приобретённый.

Лю
Людмила

Не думаю, чтобы хамство было наследственным, скорее приобретенным в семье

Арслан 756

Ну бывает, начиная с деда.

Наталья Маркова

это порок души.

Лю
Людмила

Наталья...согласна с вами.

Алексей -------------

Преобретенный

Василий

приобретенный

Василий

"Собака бывает кусачей, только от жизни собачей" (C)

Вячеслав Мамкин

приобретённый

Лю
Людмила

Не допускаете, что с молоком матери хамство ребенок впитывает?

Карина Калина

Приобретенный

Владимир Асиновский

приобретённый

Александр Колесников

Вынужденный)))

Александр Колесников

Да пожалуйста)))рад помочь))))

Евгений Воронов

самозащита

Евгений Воронов

чтоб другие раньше не обхамили

Лю
Людмила

Это надо быть таким слабым человеком,чтобы заранее хамить..

Евгений Воронов

предусмотрительным . Концепция упреждающего удара. Так сказать превентивно

Лю
Людмила

Центральный элемент внешнеполитической концепции...дает право опередить агрессивный действия со стороны противника.

G B

врожденный

G B

по себе знаю. пробую...не получается(

Читатель

У кого как