Михаил

Призывы воды, набрать 19 января , искупаться и быть чистыми, для всех = это нормально? Если человек гад по жизни - ему то же купаться и все смоется? Можно заново гадить?

Ответы
Олег Плахотин

Мы привыкли ярлыки развешивать и судить всех подряд-менталитет такой да и учителей много стало;все знают как жить надо,но только жизнь от этого лучше не становится и каждый сам в принципе может решить за себя-окунаться или нет!не суди да не судим будешь

Михаил

да не то же верно_))) я про моду.

Олег Плахотин

Пусть лучше будет мода на купание!это не вредно и не плохо

Михаил

и на службу в церкви,постояла и давай словестно грешить)))

Олег Плахотин

Но есть ещё Высший суд,рано или поздно всё по местам расставляет

Владимир

Нет...Это для хороших людей, которые чувствуют угрызения совести и ощущают на себе тяжесть не правильных поступков, совершенных не умышленно или на почве нервных срывов...И хотят чтобы обряд очищения помог им избавиться от этого...)

Михаил

👍

Владимир

Ви
Виктор

Так ведь это испокон веку... Нагрешил покаялся... покаялся - очистился, очистился - согрешил... можно всю страничку заполнить... а в общем-то вся жизнь этим заполнена.

Михаил

Вы правы, и это работает)))

Наталья Попова

А Вы знаете,эти гады такие набожные и святоши,считают,что всё делают правильно и с такими убеждениями в своей порядочности,что диву даёшься...

Михаил

вот я гад, плачу по полной.

Наталья Попова

ВЫ не можете быть гадом,хотя потому, что уже задаёте такие вопросы,,, Если не стебаетесь,конечно...

Михаил

нет не смеюсь. мне кажется я воплощени зла, как меня ударило - ни кому не пожелаю))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Попова

ПОНЯЛИ за что и сделаете выводы,уже хорошо,

Михаил

не думаю, что поняла

Владимир Гладких

Никакому человеку, крещенская вода, не может смыть грехов! Кровь Иисуса Христа , Очищает от всякого греха!!!

Михаил

👍

Айрэнто Миррер

Рано или поздно.... всё сделаное вернётся....не хотел бы я быть рядом когда это произойдет

Эльдонион Лайбайдук

по теории - вода для гада должна стать кислотой вдруг...и выжечь гадкость из него.

Михаил

это должно быть - но вовсе не обязано)

Эльдонион Лайбайдук

Конечно..это теория..это желательно ))

Михаил

У Вас знания, у меня юмор)

Роман Рахматулин

Его просто в проруби надо дольше держать! И желательно предварительно связав!)))

Михаил

👍

Ник Ци (Student)

Разве что в глазах общественности... В своихджеон так и оостанется подонком

Михаил

ого... понимает?

Ник Ци (Student)

Канеш!! Просто прикидывается мягким и пушистым 😀😀

Михаил

не верится как то...

Ник Ци (Student)

ЛюбоеЗло, эт преднамереный план 👍👍👍

Михаил

может и так)) стоит подумать

Константин Крылов

Неа, не получится. Смысл омовений другой - очистить мысли и позывы.

Михаил

знаю ла который ныряет - мысли и позывы те же

Константин Крылов

Да таких приспособленцев полно.))

Надежда Кириллова

Если человек по жизни гад,ему ничто не поможет от этого избавится.

Михаил

🌹 ✌️

Гордюшка

если гад, то мой его. не мой. ничего не меняется))😜

Михаил

стА процентов))))

Юлия Артемьева

Ну может, хоть в этот день на гада снизойдет благодать... 😊

Михаил

а может и нет

Helga Lei

Не смывает святая вода грехи, только покаяние и молитва

Михаил

🌹

Николай Быков

Может, после омовения, он - гадить перестанет?...

Михаил

верите в чудеса? все еще?)))

Николай Быков

Верю. Иначе - жизнь - пресная!

Ведана Лисовская

Ему нельзя купаться! Всех обгадит и испачкает

Николай

все это лажа и вытягивание денег из народа

Рустам Джураев

НИ КАКАЯ СВЯТАЯ ВОДА ГАВНЮКА НЕОТМОЕТ.

Михаил

👍

Михаил

взаимно!

Михаил

✌️

Th
Theodore

🍏 скушай яблочко и не шуми.

Михаил

а че ты седня нах не посылаешь... удвительно

Th
Theodore

Ты меня перепутала с другим