Хазби Хосаев

Что нужно делать, чтобы из горжетки не выпадали волосы...????

Ответы
Светлана (Москва)

Если её побила моль,вытряхните как следует,обработайте преп.от моли.Варианты могут быть другие,при обработке меха была срезана волосяная луковица,со стороны мездры на фабриках брызгают специальным клеем.Животное было больно,когда его убивали,шерсть "текла", порок никак не возможно исправить.Но скорее всего,это моль.Да,и прочешите ворс мелкой расчёской.

Хазби Хосаев

Светлана - Вы - Прелесть! ☺️

Светлана (Москва)

Хахаха,даже не посмотрела на фото!Думала вопрос от женщины!)))

Ирина Пинина

а вы ее побрейте,а что очень креативно-облезлая горжетка это некрасиво,а вот бритой еще ни у кого нет)))

Хазби Хосаев

...как после долгой езды на велосипеде...? ))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Пинина

ну да)))приблизительно

Хазби Хосаев

Я Вам в Мир написал, для хорошего настроения... 😘

Michael Ковалев

Чтобы из горжетки не выпадали волосы, при мытье не надо пользоваться жёсткими щёткой и мочалкой!

Андрей Черный

Не ездить на лошади верхом, не ездить на велосипеде, и наверное, не мыться жесткой мочалкой...

Татьяна

не волосы, а шерсть. Раз начала линять, значит побила моль. На помойку горжетку!

Хазби Хосаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

🍁

Niherasebeblia

не знал что ЭТО теперь так называется!наверное меньше ездить на велосипеде!

Хазби Хосаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

E.
Enn ...

в холодильнике хранить, а если выпадают, значит шкура не правильно выделана

Хазби Хосаев

Гениально??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрюшка

ох уж та горжетка !думаю её нужно часто мыть подстригать делать ей стрижку

Пе Пе (Пухи)

Лезет мех? Выпадают ворсинки? Химчистка "Диана"- Большая Семеновская, д. 27.

Елена Кравченко

одеть её на голову и потуже затянуть,а сверху побрызгать лаком для волос

Галина Золотарева

потуже еезастегнуть,но красивее волосы пустить поверх горжетки!

Ольга Просто Ольга

Волосатая горжетка - тот еще кошмар) Может ну их, пусть выпадают?

Хазби Хосаев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Воронцова

Намажте ее клеем ! А серьезно - это плохо обработанная шкурка...

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего не сделаешь.Спасёт только помойка.Пережжёный товар

Тамара Андреева

поменьше кататься на велосипеде.вы это хотели услышать?

Хазби Хосаев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Инга Найт ( Inga Night)

ХХХхххп-хпхп-хппппп ржу, как пони Перже Вальского!!! 😃

Елена Геленгаузен

По комментам понятно, что вы горжетку с муфтой путаете!!

Хазби Хосаев

Всё понятно, но как быть с ответом армянского радио? )))

Елена Геленгаузен

Да с ним всё ясно, у меня тоже бывают заскоки!!

Ольга Бауэр

а почему на горжетке волосы? она из меха, значит шерсть.

Ел
Елена)

выбросить эту горжетку на фиг - она уже линяет- старая !

Лика Морошка

побрить её налысо - гарантия, свпаться ничего не будет.