Хазби Хосаев

Что нужно делать, чтобы из горжетки не выпадали волосы...????

Ответы · страница 4
Елена Смирнова

смазать их маслом )

Хазби Хосаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хазби Хосаев

...пролонгатором...)))))))))))))))))))))

Гала Galina

а для чего они там?

Хазби Хосаев

Как, это же - горжетка, или как? )))

Гала Galina

значит старая ваша горжетка

Хазби Хосаев

Так я же не о своем , простите, "горжете"...

Гала Galina

ха-хааааа...........рассмешили............ответ я знала еще в далекие 70-е.............Меньше надо ездить на велосипеде! (арм.радио)

Хазби Хосаев

...судя по фото на Мире, не только ...уважаемая... 😘

Лю
Людмила

поменять на новую

Лю
Людмила

а украдите.................

Хазби Хосаев

Я уважаю закон и чту уголовный кодекс. А Вы?

Лю
Людмила

какой молодец, а мне не нужна горжетка.............)))

Хазби Хосаев

Ну, допускаю, что такой, ка Вы женщине, оно как бы и ни к чему... 😘

Лю
Людмила

Нужно подумать ............ все таки как бы? или не к чему?

Хазби Хосаев

...К роскошной женщине, это ей нужно!!! )))

Лю
Людмила

спасибо............))) Хорошего Вам лета

Кобра 13*****

ЧЬИ ВОЛОСЫ ?? 😳

Хазби Хосаев

...волосы из самой горжетки...

Кобра 13*****

шерсть и подшёрсток - это называется))))

Хазби Хосаев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кобра 13*****

ну можно купить ей витамины))))))

Кобра 13*****

лучше лыжи. и на солнце загорать не разрешайте -- выгорит или облезнет.

Хазби Хосаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана

Прибить на гвозди

Хазби Хосаев

Ой ё... Куда это ее прибить???

Алевтина Геннадьевна

Лаком побрызгать

Хазби Хосаев

Да уж...Говорят: - юмора у него(неё) не отнять, чего нема, того нема...((( Спасибо.

Алевтина Геннадьевна

Батарея разрядилась, извините)))

Хазби Хосаев

Бывает...:) Спасибо, было интересно пообщаться.

Алевтина Геннадьевна

Вы очень вежливы, Хазби!!!) дарю вам свою милую улыбку, пусть она вас немного порадует- это искренне!)

Алевтина Геннадьевна

Принимаю ваш восторженный эмоциональный всплеск!) улыбаюсь вам!)) приятно общаться с умным мужчиной, хорошо воспитанным человеком!!!)

Ра
Разия

Побрейте на лысо

Хазби Хосаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хазби Хосаев

Спасибо за легкое, приятное общение! 😘

Ра
Разия

И вам спасибо !!!😘

Татьяна Богомолова

жить правильно

Хазби Хосаев

Ой, Татьяна, Вы так сразу догадались..., мне стыдно перед Вами... 😊

Alena Ко

Выбросить её))

Хазби Хосаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хазби Хосаев

Армянское радио советовало меньше ездить на велосипеде...)))

Хазби Хосаев

Армянскому радио женщины задали вопрос: - что нужно делать, чтобы из горжетки не выпадали волосы? Ответ. Мы точно не знаем, что такое горжетка. Но если это то, что мы подразумеваем, то советуем меньше ездить на велосипеде... ☺️

Ла
Лариса

Налысо!!! Всех!

Хазби Хосаев

..."горжеток"...???))))))))))))))))))))

Ла
Лариса

Вот именно, побрить и превратить в кожаное манто)))))

Юлия Галкина

Одеть шапочку

Хазби Хосаев

Одеть шапочку на горжетку...???

Владислав Рысов

это что такое

Хазби Хосаев

Ой, Леночка...Что ли я влип...? Что же Вы раньше мне не подсказали, пока пол-России не успели прочитать мой глупый вопрос...?

Елена Геленгаузен

О глупости вопроса речь не идёт, я просто прочитала ваши комменты и от других..этих пол россии в 75 человек!!

Хазби Хосаев

Армянскому радио женщины задали вопрос: - "Что нужно делать, чтобы из горжетки не выпадали волосы?" Ответ: - "Мы точно не знаем, что такое горжетка. Но, если это то, что мы подразумеваем, то советуем меньше ездить на велосипеде! Надеюсь, Вы присоединитесь ко мне...))))))))))))))))))))

Елена Геленгаузен

Ну, не знаю....моя горжетка не жалуется на меня... я много езжу на велосипеде!! 😄

Хазби Хосаев

Хорошая горжетка! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда

лучше сбрить

Надежда

вы мне так и не написали, что ответило армянское радио

Хазби Хосаев

Они ответили, что мы точно не знаем, что такое горжетка. Но если это то, что мы подразумеваем, советуем меньше ездить на велосипеде...)))

Надежда

наконец, узнала. Спасибо...Хороший ответ 😀

Хазби Хосаев

Для удовольствия - пройдитесь по ответам...)))))))))))))))))))))))))

Надежда

ладно, правда, такой привычки не имею

Светочка Грибанова

короче стрич

Хазби Хосаев

Ой, Светочка Грибанова, меня смутило "Светочка"... Простите...

Хазби Хосаев

Ну, я уже не применяю к себе уменьшительные варианты своего имени.

Светочка Грибанова

просто на этой странице сайт меня нерегистрировал Светлана я в Одноклассниках

Хазби Хосаев

...................................................

Людмила Куприянова

выкинуть её..

Хазби Хосаев

Оригинально...))) Выходит, если кошку выкинуть на улицу, она перестанет линять...? ))))))))))))))))))))

Людмила Куприянова

кошка не горжетка,она живая..

Все Уже Хорошо

купить новую

Хазби Хосаев

Ну, и у новой волос никогда не будет выпадать?

Елена Тарасова

моль травить

Хазби Хосаев

Ой, Елена, вы себе представляете сей процесс..., на собственной горжетке...? )))

Сергей Адвокат

заклеить ее

Хазби Хосаев

Нет, Вы себе представляете, заклеенную "горжетку"...???

Хазби Хосаев

А про вопрос женщин армянскому радио про "горжетку" Вы слышали...?

Любовь Коппель

Побрейте ее

Хазби Хосаев

...еще и пирсинг сделать...? ))))))))))))))))))

Ирина Максимова

Быть лысым

Хазби Хосаев

...горжетка..., лысая...? ))))))))))))))))))))))))