Ravil

твой любимый фильм?)

Ответы · страница 11
Ar
Armourer

Тяжело сказать их несколько, ну пусть будет "Остров" реж. Павел Лунгин

ОК
Ольга Кудряшова

Потомки солнца обожаю еготри раза только за два месяца пересмотрела

Н~
Надежда ~~~

Любимого нет.Но нравятся американские молодёжные.Русские мелодрамы

Эмина Джанай (Джафари)

Один из любимых, " Гордость и предубеждение." И вообще, Д. Остин- супер.

Наталья Носкова

они сражались за родину, карнавал, и мультик падал прошлогодний снег

Александра Седых

их много, недавно посмотрела "Девушка с татуировкой дракона", крутой!

Алексей Пигулевский

Ну, ты спросил... Их столько... Зависит от настроения, что посмотреть...

Курбанбаев Расулбек

Люблю смотреть фильмы по жанру драмма, комедия, детектив и про жизни

Андрей

не помню как называется, там еще был такой, лохматый весь, маму искал

Мария Ломова

Из последнего - "1+1" порадовал. И "3 метра над уровнем неба" конечно же)

Андрей Егоров

Новая земля.Советую посмотреть.Фильм основан на реальных событиях.

Евгений Горелкин

Много! Сейчас посмотрел "Рождественский поцелуй!" - тоже понравился!

Марина Морева

"Собачье сердце" люблю. Но мне много фильмов нравится, на самом деле.

Назарий Tashkentskiy

Спекулянт,привет семье,дети капитана Гранта,запах женщины.Беглец...

Айгерим Нургалиева

ой у меня их много но один из них это "гордость и предупреждение"(2004)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хм..не видел наверное

Айгерим Нургалиева

посмотри очень классный фильм

N@
Natalie @-}

Джентльмены удачи.Кавказская пленница.Сериал "Меч"..Да много всего.

Пак Яков

А ЧТО,ВАМ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ?)) МНЕ ВАС ЖАЛЬ...))

Светлана Воропаева

все не перечислить.Люблю американские,английские и некоторые наши

Наташка

Нет любимого.Есть фильмы,которые мне нравятся.У тебя есть любимый?

Маргарита Болотина

Весна на Заречной улице, Свадьба с приданым, Небесный тихоход и др.