Ravil

твой любимый фильм?)

Ответы · страница 3
Анастасия Ибатуллина

их несколько.один из них истории про Анжелику.там несколько частей.фильм по мотиву романа Анна и Сержа ГОЛОН.это французские писатели

Александр Априщенко

Их много, все сразу и не вспомнишь......Женитьба Бальзаминова, фильмы Чаплина, Великолепная семёрка, Привидение.......их правда много......))))

Александр Харлов

есть некоторые.. каждые по своему хороши.. один из них старый фильм но хороший Gladiator , forest gump (биография на любителя) , дневник памяти и тд

Баходир Кушаков

Десять негритят и сериал Долина волков турция.Вы подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший фильм.Скучно, не знаю что смотреть.

Александр К.

не знаю даже...Очень много хороших фильмов. Хулиганы зеленой улицы, Шаг вперед (все понравились) Мальчик на троих ( вообще прикол) ))

Марина К.

Прям таки любимого фильма нет. "Семь жизней" нравится, "Блок пост 506" и "Призрак Коннектикума"(вроде правильно написала название)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

коннектикут - штат такой в штатах

Марина К.

Два фильма есть про призраков. Мне нравятся)

Hurricane Ru

сейчас ни одного - тем более из современного говна русского - а вообще вечный зов или джентельмены удачи или свой среди чужих

Ирина Яваева

"Любовь по правилам и без"." Анализируй то". "Анализируй это". "Бал монстров", "Голая правда" с Джералдом Батлером и Кэтрин Хейгл.

Ольга Учватова

Я не люблю смотреть одно и тоже:) Люблю зрелищные и переживательные.. Очень люблю комедии. "Ширли-мырли", "Хочу в тюрьму" и т.д.

Ан
Анастасия

Очень люблю советские фильмы. И про войну и комедии. Любовь и голуби, например. Любимого одного нет, главное, чтоб для души)

Ан
Анастасия

Ой)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну рассказывай, что еще там)

Ан
Анастасия

Да всякие, ещё триллеры люблю, но не кровавые, а где думать надо, там похищения всякие)) из последних, что смотрела очень понравился сериал Бумажный дом.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не видал, но понятно примерно, ага)👍

Джамшед Курбанов

когда ты рядом вот хороши фильм Доброе утро!
По-настоящему доброе, потому что, первой мыслью, проснувшись, был ты, любимый.

Ольга (Донецк)

Таких много: "Полет над гнездом кукушки", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Запах женщины", "Трещины", "Идентификация" и многие другие

На
Надежда

такого фильма чтобя я назвала любимый вот прямо сейчас - нет, но есть фильмы которые очень хороши, и я бы их пересмотрела...

Александр Горбатков

Сентябрь, кошатница, привет! Если серьёзно, - Кин-Дза-Дза. Подскажите где его скачать на халяву. Ещё правда - Белое солнце...

Елена Антонец

Начало, Танцующая в темноте, 6 чувство, Игры разума, Эффект бабочки, Жестокие игры, Лев это в моём топе супермегафильмы!!!

Нигора Кувандыкова

Их много:"Пролетая над гнездом кукушки","Храброе сердце",сериал "Секс в БГ","Молчание ягнят","Другие", "Яма" и много других.

Лидия Астафьева

Их много,если говорить о наших фильмах,то это Андрэ Кончаловский и Никита Михалков и конечно большая часть Голливуд....

Люба Борисова

Очень редко смотрю. Мелодрамы не очень уважаю. Понравились 1 +1, Форест Гамп. Самого любимого я еще наверное не видела. )

Люба Борисова

можете что то посоветовать посмотреть ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет ..я тоже редко смотрю

Olesya Baklanova

"Части тела";"Дьявол носит PRADA";"Звонок";"Сияние";"Техасская резня бензопилой";"Пятница 13";"13 Привидений" и еще много-много

Игорь Фока

ДА ИХ НЕ ОДИН, ОСОБЕННО СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА. "ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА", "БЕЛЫЕ РОСЫ", "ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК" И ДРУГИЕ.