Ravil

твой любимый фильм?)

Ответы · страница 5
Елена Ташева

когда была маленькой мой любимый фильм был"Два капитана", потом "Весна на заречной улице", "Тихий Дон"и др.

Игорь Щетников

однозначно сказать не получится.Вчера с удовольствием посмотрел "плати другому", а вообще комедии люблю

liuda manoli

унессеные ветром , пираты карибского моря, гладиатор, кольцо нибелунгов , зеленная миля....и много других

Ольга Закотина

Я вот не понимаю таких вопросов. У меня очень много любимых фильмов. Один - это скудоумие. Вы не находите?

An
Ant!

один назвать не могу. Адреналин, Бумер, Поворот не туда, Перевозчик, А так названия забыл ещё нескольких.

Татьяна Рогачёва

Если не говорить о серьёзных, то "Приходи на меня посмотреть..." с Олегом Янковским и Ириной Купченко.....

Самый Добрый.

Страх и ненависть в Лас Вегасе.... А вообще я з....ся на этот вопрос отвечать.Ничего пооригинальней нет?

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

Elena Berger

Ич много:"В джазе только девушки","Иван Васильевич меняет профессию","Джентельмены удачи" и т.д. и т.п.

Лилит Лилит

много разных))) сейчас нравится Великолепный век... страсти, интриги и обалденные наряды и украшения

Юрий Благинин

Чужие. Он интересен по сьемкам и по сюжету, я его часто пересматриваю. Смог ли я так, как это героиня!

Роза Строгова

Военная разведка ( кстати - люблю и обожаю военные фильмы и преклоняюсь режисерам за такие фильмы ).

Юля Воронова

Люблю- Женитьба Бальзаминова!. В бой идут одни старики... Да , много фильмов хороших, которые люблю...

Катерина Акимова

Их много,они все про казаков,а ещё мне очень нравится фильм парфюмер и секс,наркотики и рок-эн-ролл

..
...ромашко_О ...

Их несколько: Куб(все части),Пила(все части),Пункт назначения(все), Белый плен, Хатико, Сайлент Хилл

Джин Джен

Назад в будущее . Скользящие - первые серии . Пираты карибского моря . Люди в черном . Обмани меня ...

Татьяна Шакина

Турецкий гамбит,Ликвидация и конечно Красотка,а вообще много любимых,особенно русская классика

Бэтмен Просто

"Достучаться до небес"; "Вечное сияние чистого разума"; " Реквием по мечте"; "От рассвета до заката"

Руслан Идиятуллин

нет такого,есть нормальный или ненормальный (плюшевый и дешёвый,который смотреть даже не охота)

Aleko Wildray

У меня есть любимый человек, есть любимая собака, а вот холодильник больше нравится чем любится.