Ravil

твой любимый фильм?)

Ответы · страница 7
Наталья Кислова

многие из детства-МОРОЗКО,Королевство кривых зеркал,приключения жёлтого чемоданчика....

Елена Трухановец

хэнкок, к-9, некоторые советские фильмы, а вообще люблю русские детективные мини-сериалы

S. Danna*

много самые самые это спеши любить титаник аватар и битва титанов гарри потер все части

Владимир Григорьев

я вот думаю, что сегодня вечером делать... может в очередной 45 раз пересмотреть "Начало"???

Akeksandr Sinicyn

мои любимые фильмы те,где снимаеться,джейсон стэтхем,и джеки чан,ну еще парачку других))

Radion Di

Их много Я легенда Живая сталь Призрачный патруль Команда "А" темный Ангел студия 17 и т.д

Катюшка Лапшина

если из старых это Любовь и голуби, а новые 3 метра над уровнем неба, и эти дождливые дни.

James Ponomarenko

у меня похожиий вопрос есть)я вобще обажаю пираты...., ну и вобще все фильмы с Джони Дэпом

Dreamer Arrow

нет таких... хотя последний зацепивший был "Побеждая время".. будем считать его любимым

Алексей

Слёзы капали Георгия Данелия

Светлана Харченко

,,ВИРТУОЗЫ,, ,,БЕЛЫЙ ВОРОТНИЧОК,, ,,ВОЗДЕЙСТВИЕ.ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ,, И ,,СВАТЫ,,)))))))))А ВАШ?

Карина Артеменко

фильмов ужасно много просмотренных мной, и выбирать сложновато. все хороши по своему

Ео
Елена ошарова

Король говорит, Куда приводят мечты!, да и много разных, вообще люблю фильмы смотреть!

Ramsay Bolton

сейчас очень нравится сериал "ИГРА ПРЕСТОЛО", с нетерпением жду выхода нового сезона)

Кларис

Сатисфакция, Гений. Есть еще приличные, но названия не знаю, т.к. не с начала смотрела.

.*
..антонина=))) *я*

3 метра над уровнем неда, я тебя хочу.. ну или что нибудь из танцев например шаг вперед

Семён Сизов

отечественный - Человек с бульвара Капуцинов, зарубежный - Карты, деньги и два ствола

Евгения Сиротюк

ЛЮбимый фильм на все времена останется КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА))) А вообще люблю мистику

Евгений Лимонтов

Бриллиантовая рука, Белое солнце пустыни, Кавказская пленница, Неуловимые мстители.

Нина Катаева

Я люблю всякие фильмы: фантастику, детектив и мелодрамы. Каждый интересен по-своему.

Лия Литвинова

Ой, тут я клуша ) Достучаться до небес же, догма и доктор хаус... Меня уже не вылечить )