Представления автора не при чем)) просто сейчас мало кто способен процитировать такое, а тем более написать самостоятельно))) «Regardez bien bientôt mes yeux,
mots, pas grand chose à dire,
Cependant, je tiens à vous dire,
comment être à côté de vous est important.
main plutôt prendre.
La confiance accrue à la chaleur.
Vous ne mentez pas à moi, mon amie.
Je suis sincère, contre toutes les règles. " Но ...искренность не может правил нарушать,
она глоток воды и красота рассвета.
и если ее нет, то взгляд не даст ответа
на тот вопрос, что хочешь ты задать.
А мне показалось, что людей, склонных к стихотворчеству вполне-таки много. И группы "В Контакте" есть, где люди стихи помещают и сайты пистательские. Пишут. ещё и как. А вот некоторым из них завидует
И к стати. каюсь, с французским языком я знаком довольно плохо. Что-то запомнилось после прочтения "Войны и мира" и "Героя нашего времени", но так, язык толком не изучал. С английским другое дело, его знаю немного лучше. Как бы то ни было, снимаю шляпу за такой перевод!
Я искренен. Но в этом и порой Беда скрывается и для души терзанье. И ночью нарушается покой. И на работу светит опозданье Тем утром, что за ночью этой вслед. Как хочется избавиться от бед. И получить на свой вопрос ответ: "Ей суждено быть рядом или нет?"
Именно такие слова не говорят даже на едине. Стихи читают. И звуковыми сообщениями отправляют. При встрече всё больше улыбки и коротко но часто о любви. Ваш автор не старомоден. Он ьае выразился, другой иначе. Когда человек полюбил, у него слова сами идут откуда-то. Вот если партнёр не затушит порыа, то любовь может быть достаточно долгой. Ведь в основном один любит, а другой разрешает себя любить. В общем хочу сказать, что не старомодно. :)))))
Ок, спасибо. Про звуковые сообщения идея занятная. Но бывает такое, что и звуковое сообщения не знаешь куда отправить (разве что, файлом по мэйлу) и встречу эту, тет-а-тет устроить весьма сложно. Вот и думаешь. как человека не отпугнуть и в то же время рассказать о чувствах. Ведь ещё недавно было принято скрывать до последнего, либо пока не припрёт либо пока не убедишься. что есть шанс на взаимность.
С таким именем и фамилией вам уже плюс))). Не думайте очень много. Даже если не уверен в ответном чувстве, всё же открывайтесь.
Самые обычные имя и фамилия.. Спасибо за совет 
Бокалы светятся вином,
Постель звучит любовью,
Она забыться крепким сном
Не даст у изголовья.
Мы растеряли все слова,
Они нам не нужны,
И только кругом – голова,
И только мы – важны…
Мне больше всего понравилась строчка "против всех правил"))) При встречах тет-а-тет звучат разные слова... Их вполне можно подобрать по ходу общения))
Думаю, что если есть обоюдное желание найти общий язык с девушкой, то вы его найдете))
пальцы крестиком держим-с 
Главное, дулю не скрутите барышне своей)))
Вы сама доброта и галантность)) 
Я искренен, против всех правил...Строчка эта немного по стопе не идет. По размеру.Это, так...между прочим. У автора очень даже хорошие представления.
У него проблемы с рифмой. А всё остальное... Само поставление фраз несколько старомодно, но зато будет уникален.
Вот только мелировать не надо 
Да, надо было так переставить, но тогда не переставил, пол-года назад, когда это сочинил. С учетом этой поправки придётся все опубликованные копии править... Но как бы то ни было, спасибо
А насчёт присылания стихов для правки, это, подозреваю, все подряд надо будет по очереди присылать. Везде строчки не очень ровно срифмованы. Я и рад бы писать чаще, но вдохновение не так часто находит. Словно у музы куча своих дел и не до меня.
давайте пару стихов. Поэкспериментируем.
Ок. Но я скоро спать пойду уже. Утром ждёт работа-рутина.
а я и не обещаю сразу все. Просто киньте, я завтра подумаю что можно сделать.
Мое мнение.....Чувство не могут быть старомодными,это придумали те,кто не умеет любить.счастья вам !!!!!!
Если судьба очередной сюжетный твист не отмочит...
Не создавайте проекцию неудачи!!!!
Ну и правильно.Пошла спать.Завтра рано на работу.Спасибо за диалог!!!!!!Спокойной ночи !!!!!!
Мне тоже завтра на работу. И Вам тоже спасибо! Спокойной ночи! 
увы такие слова звучат не часто) или вообще единичные случаи)) а хотелось бы побольше,что б звучали)))
Сии б слова, да богу в уши.. 
Нет, это реже всего. По внезапному вдохновению гораздо чаще.
Под заказ не то вдохновение, это экспромтом чаще))
Примерно это и имел в виду 
Если сказать простым текстом (не в стихах), то получится идеально для первого свидания)
А если оно уже не первое, а человек тебя за руку взять всё ещё не то боится, не то стесняется? Бывало нечто такое, когда-то давно...
Значит надо брать инициативу на себя. Если руку не убирает - значит ДА, если убирает - соответственно НЕТ. Учите невербалику. Интровертам сложно изъясниться иначе.
Убирала. НЕТ, стало быть... Ну, значит, и переживать не стоит. Давно дело было, просто загадка мучила. Спасибо за совет, к стати!
всё новое - это давно забытое старое.девчонки, наверное, уже соскучились по романтике
нет,ты напиши, что оно означает
Жесткач? В данном случае - предпочтение жестких действий в интимных отношениях.
ну если так, если жесткачь - это только маска, то да!
Так я и не узнал, маска это была или истинная суть...
Ни хорошо, ни плохо... Просто ещё один этап...
Так взгляни на меня, ну хоть один только раз! ( ласково напевала Медуза Горгона..). ))))
У них ещё ведь и тетки поэтические были...))
Ну, как эта...Сафо с Лесбоса..)))
Что то слышал, но ее творений не читал.
Ой, я тоже, но песня на её стих существует!))
К сожалению, впервые слышу о существовании такой песни.
А я была бы рада услышать такое,но в нынешнее время слышим мы иное. Увы.
Тоже хорошо. Эх, а я дальше Воронежа и Анапы и не выбирался.
Вы живёте в России,я так понимаю.А я в БЕЛАРУСИ живу.я люблю свою РОДИНУ.
Эх, а когда можно было считать. что живём в одной стране... Сто пинков Борису Николаевичу в гробу... У меня есть ещё знакомы из Беларуси, хорошие люди (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
Тоже жалею, что повидаться сложно с ними, то отпуска не совпадают, то ещё какая хрень.
Да,раньше свободно передвигались по нашей необъятной Родине. У меня брат в России,а сестра на Украине.(или в Украине,теперь идёт спор как правильно)
Как раскидало -то... Мдя, сочувствую.
кто-то посчитает старомодным, а кто-то восхитится таким высказываниям
видимо, да, всё относительно.
Я обычно искренен в выражении чувств.
значит взамен будет так же
Похоже, оно уже так и есть. Огреб какое-то время назад искренности и правдивости по самое "пикачу". Слышать было не особо приятно, но правда и не обязана быть приятной.
... ммм да бывает , зато закаляется организм
И удается экономить на валерьянке 
Как я хочу маме и папе сказать что все хорошо у меня и дочь им показать
От них большое расстояние отделяет?
Почему же старомодного сейчас писатели тоже употребляют эти слова
они чаще в переписке воспроизводятся, а не во время встреч.
Одной перепиской характеры друг дружки не проверишь.
Но порой для влюбленности и ее хватает. Главное,конечно, потом в реале не разочароваться.
Вот-вот (про вероятность разочарования). А как это наперед узнаешь? Встреча в реале необходима. Без неё отношения сложно считать полноценными.
Конечно. Но бывает,что за месяц интернет-общения человек ближе и роднее намного становится,чем тот, с которым 3-4 месяца встречаешься почти каждый день
и такое тоже имеет место быть..)) Доброго времени, Роман..)))
Глаза - говорят зеркало Души! так мнениям вопреки или нет?
а если нет?
я про Обычно!?
это у сегодняшних пар отсутствует подобная искренность
И куда же она делась? Выветрилась с сигаретным дымом?..
и по моему не только с дымом
В общем, не понятно. А может, они эту искренность специально прячут, по каким-то своим причинам...
она в их мозгах отсутствует
Не запрограммированы значит... Это печально.
Так что же это, один из недостатков воспитания?
Чаще у старомодных авторов, но это актуально и сейчас
